Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Корпоративные праздники, организация корпоративных праздников

Популярное некогда выражение о том, что треть жизни мы проводим во сне, пожалуй, несколько утратило в последнее время свою актуальность. Потому как не треть, а целую половину жизни мы стали проводить на работе. Работа, построение карьеры – это одно из самых важных занятий в нашей жизни. А для некоторых трудоголиков работа – и есть сама жизнь. Работа в большой организации – это эффективная деятельность слаженного коллектива, направленная на достижение общих целей. Каждый грамотный и дальновидный руководитель понимает, что достижение успеха в делах сегодня зависит главным образом от микроклимата в коллективе. При прочих равных возможностях фирма, обладающая дружной командой, добьется результата гораздо быстрее, чем та, сотрудники которой − каждый сам по себе. А потому руководство компаний готово тратить немалые ресурсы на создание единой команды.
Корпоративные праздники – это фундамент корпоративной культуры. «Корпоративы» стали неотъемлемой частью рабочей жизни. Зарплата, соцпакет, бонусы – всё это, конечно, важно. Но не менее значимо для человека чувствовать себя в коллективе уверенно и комфортно. Корпоративные праздники как нельзя лучше способствуют созданию особой атмосферы, обеспечивающей успешное взаимодействие служб предприятия и эффективное сотрудничество коллег. Итак, корпоративные развлечения нужны и важны.
  Это особый вид праздника – назначение его состоит не только в том, чтобы накормить и развлечь сотрудников. Дело в том, что проведение корпоративного праздника имеет свою цель и должно принести результат. Главная задача корпоратива – принести пользу предприятию в целом за счет достижения эмоционального сплочения коллектива. Организаторы корпоративного праздника должны найти ответ на сложные вопросы: как сделать его конструктивным, полезным для фирмы? Как правильно расставить акценты, чтобы корпоратив не превратился в официальное заседание, но и не стал банальной вечеринкой? Как создать непринужденную атмосферу в коллективе, и в то же время не перейти тонкую грань, сохранить субординацию? 
В зависимости от целей корпоративного праздника выбираются способы его проведения. Это может быть торжественное мероприятие в привычном банкетном стиле – ресторан, богатое меню, официальные речи, награждение сотрудников, музыкальная и танцевальная программы. Такой сценарий приемлем, например, при праздновании дня компании и юбилеев компании, а также календарных праздников – Нового года, 8 марта и 23 февраля. Проведение корпоративного мероприятия в таком стиле ориентировано на то, чтобы дать сотрудникам возможность отдохнуть, расслабиться и получить удовольствие от неформального общения.
  Совсем другое дело – активные корпоративные праздники. Это направление динамично развивается и приобретает всё большую популярность. Как раз активные мероприятия позволяют получить максимальный эффект тимбилдинга − построения команды. Вариантов здесь множество – спортивные игры (пейнтбол, боулинг), шутливые соревнования, туристические походы и сплавы, путешествия. Очень интересны тематические игры и сюжетные вечеринки, когда все сотрудники становятся участниками тщательно режиссированного действа. В таких ситуациях раскрываются те качества, которые в повседневной рутине могли остаться незамеченными. Люди начинают лучше понимать друг друга, и это положительно сказывается на деятельности компании в целом.
А теперь перейдем от теории к практике. 
  Итак, как же организовать качественный корпоративный праздник? Ведь помимо специфических особенностей, присущих корпоративам, никто не отменял и обычных организационных вопросов. Подбор места проведения, обсуждение меню, составление сценария, поиск исполнителей… Этим вопросам придется уделить даже больше внимания, ведь корпоратив – это праздник для большой аудитории, иногда доходящей до нескольких сотен человек. Кто же должен заниматься этой ответственной работой? Наилучшим решением этой проблемы мы считаем союз кадровой службы предприятия или руководителя с консультантами event-агентств, специализирующихся на организации и проведении корпоративных праздников.
  Вполне возможно, что корпоративный праздник для небольшого количества сотрудников можно устроить и самостоятельно. Но тогда организатор (а это наверняка будет самый ответственный и инициативный сотрудник) во время всеобщего веселья будет нервно следить за музыкантами, официантами и прочими. Согласитесь, это несправедливо. Пусть каждый занимается своим делом – вы и так много работали.
  Концертное Агентство «Energy Star» предоставляет услуги по организации и проведению корпоративных праздников на высоком уровне. Праздник «под ключ» − это полный комплекс услуг, от разработки сценария до его воплощения в жизнь. Наши специалисты умеют удивлять и радовать участников праздника. Мы нужны для того, чтобы создать яркое, неповторимое, запоминающееся событие, а также проследить за всеми мелочами по ходу самого мероприятия. Мы понимаем всю важность корпоративного праздника – он определяет рабочее настроение персонала на долгое время после вечера. Наша задача, с которой мы успешно справляемся уже долгое время – создавать настроение.     Концертное Агентство «Энергия Звёзд» заряжает позитивной энергией!

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006