Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Концертное агентство

концертное агентство -«Энергия звезд» - организовать концерт

По вопросам организации и проведению концертов, корпоративных мероприятий, дней рождений, юбилеев, свадеб, вечеринок, концертов и гастролей - обращайтесь в - концертное агентство - "Energy-Star" по телефонам в Москве: + 7 (495) 7993497, +7 (495) 3637642

Нет артиста, выступление которого не смогло бы организовать концертное агентство - «Энергия Звезд»! Для того, что бы в этом убедиться, нужно лишь заглянуть на наш сайт в интернете. Каталог насчитывает несколько тысяч исполнителей известных и начинающих, работающих во всех жанрах искусства, как современного, так и классического. Обратите внимание, мы работаем не только с  российскими, но и с артистами, представляющими культуру других стран и народов. Агентству по силам организовать концерт в любом городе нашей родины, а так же за ее рубежами.

Концертное агентство - «Энергия Звезд» проводит совершенно разные по стилистике и масштабу представления.  Мы любим проводить грандиозные концерты под открытым небом, с большим числом участников и зрителей, такие заказы требуют полной самоотдачи и напряженной работы всего коллектива, профессионализм при этом обязательное условие успеха мероприятия! Но, к сожалению, «open air» представления не так часто проводятся, ведь на них необходимо собрать несколько десятков тысяч зрителей, что в наши дни не так просто. Гораздо чаще приходится иметь дело с организацией концертов для сравнительно небольшой аудитории, а так же  для узкого круга гостей, приглашенных на семейное или корпоративное торжество.

Концертное агентство "Энергия Звезд" - профессиональная организация концертов в Москве и по всей России.

Концертное агентство - «Энергия звезд» - организовать концерт легко и простоОрганизовать концерт – это не только заручиться согласием артиста и договориться об условиях выступления. Аренда сцены или подиума, обеспечение звуковой аппаратурой высочайшего класса, спецэффекты и освещение, а так же еще многие и многие, не заметные стороннему взгляду составляющие, должны учесть организаторы, что бы музыкальное представление прошло на одном дыхании, без досадных сбоев и накладок. Выступление артиста, подготовленное концертным агентством «Энергия звезд» даже для частных заказчиков, например, на свадьбе или юбилее  - это всегда зажигательное шоу, которое становится главной особенностью вечера, доставляющей массу удовольствия присутствующим на торжестве гостям.

Концертное агентство - «Энергия звезд» предлагает свои услуги тем, кто хочет украсить праздник прекрасным выступлением талантливого артиста, и тем, кто хочет организовать концерт, для того что бы начать свой путь в шоу бизнесе. Каждый клиент найдет у нас понимание, внимательное  отношение и реальные возможности для претворения в жизнь своих самых фантастических, смелых идей и креативных проектов!  

Концертное агентство "Энергия Звезд" - организация концертов звезд Российской и зарубежной эстрады.

Звезды, не скупясь, дарят нам свою энергию. Это в равной степени относится как к космическим светилам, так и к выступлениям талантливых и самобытных артистов. Концертное агентство «Энергия Звезд» находится в постоянном поиске способов передачи этого потенциала зрителям. Нам под силу организовать концерт  и устроить встречу с исполнителем на семейном или корпоративном мероприятии, провести их на достойном уровне, создать запоминающееся и оригинальное шоу!

Сколько артистов, столько и вариантов проведения концертов. Неуютно будет себя чувствовать исполнитель романсов, шансона или авторской песни на огромной сцене, освещаемый мощным световым потоком, когда вокруг постоянно что-то взрывается, падает и мигает. Да и зрители вряд ли получат удовольствие от такого диссонанса. Но как органично в таких условиях будет выглядеть динамичное и напористое выступление  рок-групп! Компания "Энергия Звезд" накопило ценнейший опыт проведения всевозможных представлений и может предложить своим клиентам наиболее выигрышные варианты проведения мероприятий, учитывающие специфику жанра, в котором работает артист, создать оптимальные условия для того, что бы концерт прошел с успехом у зрителей и с материальной отдачей для тех, кто занимался его подготовкой.

Концертное агентство - Энергия Звезд - организация концертов в Москве и по всей России - организация выступлений.Стоит обратить внимание на отличное техническое обеспечение проводимых мероприятий. Для того, что бы организовать концерт требуется  самое современное оборудование, которое есть в арсенале нашего концертного агентства. Поэтому мы, никогда не ограничиваем клиентов в  выборе артистов, зная, что даже тех, чей бытовой и технический райдер наводит ужас на другие агентства,  мы с легкостью ангажируем  и сумеем договориться  о выступлении как с российской, так и с зарубежной звездой.

Своим клиентам концертное агентство «Энергия Звезд» предлагает все услуги – начиная от бронирования билетов для артистов и размещения их в Вашем городе до аренды и оснащения необходимыми конструкциями и аппаратурой сценической площадки. Организовать концерт, имея такого партнера как концертное агентство «Энергия Звезд» не сложно даже новичку, который только пробует свои силы в таком коварном, но притягательном и манящем шоу-бизнесе! От момента подписания договора до окончания концерта и возвращения артистов домой, наша команда ни на секунду не оставит Вас без внимания и поддержки.

Звезды эстрады, популярные музыкальные коллективы и всем знакомые ведущие принимают участие в празднике или концерте которые  Вы решили устроить! Не верите? Напрасно! Ведь с Вами концертное агентство - «Энергия Звезд», а это значит, что даже самая фантастическая идея имеет реальный шанс воплотиться в жизнь. Пригласим любимых исполнителей на свадьбу и юбилей, тематическую вечеринку и корпоративное мероприятие!  Поможем организовать концерт эстрадной, фольклорной или танцевальной группы и популярных солистов в столице, любом населенном пункте России и за ее рубежами.       
Концертное агентство "Энергия Звезд" - профессиональная организация концертов в Москве и по всей России.Наш опыт и связи в шоу бизнесе, помноженные на Ваши честолюбивые амбиции дадут прекрасный результат! Агентство - «Энергия Звезд» сотрудничает со многими известными артистами, которые уже не раз принимали участие в наших концертах и ценят добросовестность и внимание, с которым мы относимся как к исполнителям, так и к клиентам, заказавшим выступление. Ознакомьтесь с нашим сайтом и Вам станет понятно, что нет такого мероприятия, которое мы не смогли бы провести, и нет артиста, с кем не смогли бы договориться об участии в нем!

Выступление  таких мега звезд как ведущие Иван Ургант, Алла Довлатова или Оскар Кучера в проводимом  мероприятии это уже даже не заявка на успех, это гарантия аншлага!  Для того, что бы востребованные артисты согласились принять участие в концерте, его нужно организовать  на самом высоком уровне. Безупречной должна быть сцена и необходимое оборудование, звуковая аппаратура и освещение. Не обойтись и без мастерской работы техников, отвечающих за спецэффекты – дым, снег, лазерное шоу и видеопроекцию происходящего на сцене. Организовать концерт с участием больших звезд – значит работать с полной самоотдачей и с наивысшей степенью профессионализма!

В концертное агентство - «Энергия Звезд»  приходят очень разные клиенты. Одни имеют четкое представление, как надо организовать концерт, кого из артистов требуется пригласить, какой результат должен быть получен. Но гораздо чаще нам приходится иметь дело с заказчиками, которые нуждаются в помощи специалистов, которым требуется опытный и знающий, а самое главное надежный партнер, который не оставит в трудную минуту и будет способен решить все проблемы, которые возникают в ходе подготовки и проведения мероприятия. Для любого клиента у нас есть отличные предложения и решения поставленных им задач!

По вопросам организации и проведения концертов, корпоративных мероприятий, дней рождений, юбилеев, свадеб, вечеринок, концертов и гастролей - обращайтесь в - концертное агентство - "Energy-Star" по телефонам в Москве: + 7 (495) 7993497, +7 (495) 3637642. Концертное агентство

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006