Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Юбилей компании, юбилей предприятия, юбилей фирмы // организация юбилеев, поздравление фирмы, день рождения компании // корпоративный отдых, тимбилдинг

Юбилей компании или юбилей фирмы – ответственное событие, подготовке к которому необходимо уделить максимальное внимание. Одним из наиболее важных аспектов в этом событии является организация и само проведение юбилея компании
 Хорошо и профессионально организованное празднование юбилея предприятия, юбилея фирмы или юбилея компании, является показателем стабильности и успеха компании. Тем более что на подобных торжествах часто присутствуют деловые партнеры и журналисты. Наше агенство сделает это событие торжественным и запоминающимся Мы предложим Вам широкий спектр услуг, учитывающий особенности и традиции Вашей компании в лучших ресторанах Москвы, в живописных уголках Подмосковья, в клубах, или других нетрадиционных местах. 
Концертное агентство "Энергия Звёзд" сделает юбилей вашей фирмы таким торжественным и веселым, что он обязательно запомнится вам на долгие годы. Мы предлагаем широкий спектр услуг по проведению корпоративных юбилеев и день рождения компании, которые индивидуально обговариваются с каждым клиентом с учетом традиций и особенностей самой компании. 
Мы сделаем все, чтобы юбилей организации был для Вас праздником, а не головной болью. От вас только требуется решить в общих чертах, где и как Вы хотите отметить юбилей Вашей компании. Всю остальную подготовку к юбилею мы возьмем на себя, в том числе наши специалисты могут подобрать наиболее подходящий банкетный зал. Мы готовы устроить замечательный праздник как для маленькой фирмы, так и помпезный юбилей для большой корпорации. 
   При подготовке празднования юбилея компании мы всегда исходим из того, что юбилей - это не только праздник, но и мероприятие, призванное послужить ещё большему сплочению коллектива, укреплению корпоративного духа, единства компании. Поэтому мы всегда стараемся составить такую программу юбилея, чтобы в процессе его проведения никто из присутствующих не оставался бы безучастным: в ходе поздравления звучали бы имена не только наиболее успешных и проявивших себя сотрудников, но и слова поддержки в адрес новичков или тех, кто просто менее заметен в повседневной работе, в конкурсы было бы вовлечено как можно больше присутствующих, а также в честь юбилея каждый из присутствующих получил бы памятный сувенир.
   Мы предложим Вам широкий спектр услуг, учитывающий особенности и традиции Вашей компании в лучших ресторанах Москвы, в живописных уголках Подмосковья, в клубах, или других нетрадиционных местах. Наши специалисты помогут вам выбрать звёзд эстрады, артистов, музыкантов и ведущих праздника, которые не оставят равнодушным коллектив вашей компании.
  Празднование юбилея компании может начаться с торжественной конференции, посвященной юбилею. В этом случае продолжением мероприятия может быть банкет или фуршет. 
    Наша компания предлагает Вам помощь в организации юбилея компании. Мы возьмем на себя все хлопоты, связанные с организацией и проведением юбилея предприятия, день рождения компании, день рождения фирмы, а также  тимбилдинг, организация тимбилдинга.

При организации и проведении юбилеев наша компания предлагает:

  • Составление сценария юбилея, с учетом состава приглашённых, разошлем приглашения Вашим гостям 
  • Разработка развлекательной программы.
  • Подбор места проведения юбилея
  • Оформление шарами, оформление цветами
  • Фейерверк, фейерверк шоу, салют, огненное шоу
  • Фильм о компании. Фото и видеосъемка
  • Заказ звёзд эстрады, артистов кино и звёзд шоу бизнеса
  • Артисты оригинального жанра
  • Шоу-балеты, танцевальные коллективы

 И это далеко не все, чем запомнится  юбилей вашей фирмы всем приглашенным.

      Также мы имеем возможность организовать для вашей компании выступление Звёзд Эстрады, звёзд кино камеди клаб, рок групп, музыкальных коллективов, конферансье, ведущих, звёзд шоу бизнеса, знаменитостей, а также различных зарубежных исполнителей, предварительно обсудив с Вами все детали, связанные с их приглашением на юбилей.

Юбилей фирмы, юбилей компании, юбилей предприятия  или день рождения фирмы - это, в первую очередь, праздничное и хорошее настроение каждого сотрудника, - это важнейшая дата в календаре любой компании.

Для получения общего представления о проведении юбилеев нашим концертным агентством предлагаем ознакомиться с примерами мероприятий, которые мы уже организовывали.

Перейти в раздел: мероприятия концертного агентства

Позвоните нам, и наши менеджеры ответят на все интересующие Вас вопросы!

ЗАКАЗ ЮБИЛЕЯ, ЮБИЛЕЯ ФИРМЫ, ЮБИЛЕЯ КОМПАНИИ - +7 (495) 7993497, +7 (910) 4222628

С компанией "Энергия Звёзд", Ваш праздник станет точкой отчета нового уровня взаимопонимания, уважение и сплоченности.

Смотрите также:



Корпоративный Новый год, организация Нового года
Фотосъемка, видеосъемка
Организация концертов. Звёзды эстрады, заказ артистов
Ведущие, ведущий корпоративного праздника, звёзды кино, актеры кино
Шоу двойников, пародисты 
Звуковое оборудование, световое оборудование, аренда сцены, подиума
Юбилей фирмы
Мероприятия концертного агентства "Энергия Звёзд"
 
Фотогаллерея с мероприятий:

  

 

       

Переход на страницу: Заказ артистов, организация концертов

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006