Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Аренда света - cветовое оборудование на прокат, прокат света - аренда светового оборудования, аренда звука света, световые эффекты, шоу эффекты, оборудование для дискотек

аренда светааренда светового оборудованияСвет - это состояние противное тьме, мраку, потёмкам, что дает нам возможность видеть. Некоторые свет принимают за состояние мельчайших частиц вещества, другие за особое тончайшее вещество, разливаемое солнцем и огнём. Первые научные гипотезы о природе света были высказаны в 17 в. Наблюдения показывают, что в однородной среде свет распространяется прямолинейно. Прямая, указывающая направление распространение света - световой луч.

Что такое правильный свет?

Правильная настройка светового оборудования  при организации различных мероприятий играет одну из ключевых ролей в правильном восприятии зрителей тех или иных сценических постановок, либо эстрадных выступлений. Крайняя степень такого неготивного восприятия известна каждому, кто хоть раз пережил отключение электроэнергии в разгар какого-нибудь концерта или шоу. В этом случае зрителям всё слышно , но не ничего не видно, либо видно очень плохо, возникает недовольство, остаётся неприятное впечатление от проводимого мероприятия. Понятно, что такое случается довольно редко и мы не ставим задачи, иметь под рукой источник альтернативного питания, мы лишь хотим подчеркнуть роль света в правильном человеческом восприятии увиденного. Всё вышеперечисленное, естесственно может говорить об изменении восприятии картинки окружающей среды не только при отсутствии света, но и при изменении каких либо его характеристик : интенсивность, цвет, импульсность, мощность световых пучков. И вот тут возникает момент истины, где мы утверждаем, что "Профессиональное световое оборудование созданно специально для того, чтобы правильно усиливать эффект от проводимого мероприятия", другими словами это одна из состовляющих успешного концерта или мероприятия.

Теперь о Вас. 

Вы решили пригласить на свой день рождений или юбилей известную звезду эстрады или известного ведущего и устроить всё это на террасе возле своего котеджа или просто в арендованном клубе, баре, ресторане. Возможно у Вашей компании или организации намечается корпоративная вечеринка или праздник, Вы также арендуете бар, ресторан либо проводите всё в своём корпоративном конференс-зале. Знакомо? Идём дальше. Покупаете еду или заказываете её,  приглашаете артистов, в общем организуете. И вот настал отвественный момент - шоу началось, начался вечер, начался праздник. Проходит час , все сидят выпивают , закусывают, артисты что - то там делают на сцене, проходит второй все уже выпили и общаются друг с другом, артисты что-то там делают на сцене, проходит третий  все постепенно начинают расползаться по территории, маленькая кучка людей тусуется возле что-то там делающих артистов на сцене. И вот праздник завершён, все довольны, но что -же там делали артисты на сцене никто не помнит, порой не помнят даже сколько их было. Вы задаёте себе вопрос - зачем же я вообще приглашал артистов, ведь эффекта шоу не получилось, без них было бы всё тоже самое и не в деньгах дело, главное не удалось произвести впечатление на гостей или сотрудников. А ответ прост - артисты делали "что-то там" на импровизированной сцене в конце вашей террасы при освещении уличного фонаря, или баре ресторане, где как правило лучше всего освещена барная стойка с наливающим барменом, только потому что большинство зрителей их просто не видели, либо видели но в призме плохого восприятия всё смазалось. А что надо было сделать - то, а всего навсего правильно осветить то место ( скорее всего сцена или трибуна или танцпол) где по Вашему мнению должно быть сконцентрированно внимание ваших гостей или сотрудников. Решение Вы этой сложной задачи вы прочитаете дальше.

Теперь о Нас.

На сегодняшний день Техническая база Концертного агентства "Energy Star " позволяет оказывать услуги по световому обеспечению концертных площадок любого уровня и масштаба.

При отсутствии собсвенного светового оборудование Вы можете взять это оборудование в аренду. Аренда света - это широкораспространенная процедура заимствования технических мощностей на период проведения тех или иных мероприятий.
Современные световые технологии позволяют расширить возможности световых шоу. Специальные световые эффекты, лазерные установки, сделают ваше мероприятие более зрелищным и подарят незабываемые впечатления. Широкий ассортимент светового оборудования в разных ценовых категориях рассчитан на любой бюджет мероприятия.                                          
аренда светаИспользование профессионального светового оборудования при участии режиссеров по свету и светотехников существенно отличит и придаст профессиональный вид любой концертной программе, сделает простое торжество настоящим шоу.
Разнообразьте Ваше мероприятие зрелищными световыми эффектами, используйте световые технологии для создания динамичного визуального ряда. Подарите всем незабываемые впечатления. Здесь же могут быть использованы Ваши корпоративные цвета и логотипы.

По всем вопросам  касающихся аренды света, аренды звука, различного оборудования звоните в концертное агентство "Энергия Звезд" по телефону в Москве: + 7 (495) 7993497  (многоканальный)

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006