Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


аренда звука, прокат звукового оборудования, музыкального оборудования, техническое обеспечение мероприятий

Доставить удовольствие гостям и участникам шоу – это первоочередная задача, которая ставится перед организаторами праздника. Сегодня удивить, а тем более поразить зрителя, ставшего весьма искушенным, не просто. Когда нужно провести шоу на макси-мально высоком уровне, то приходится принимать во внимание множество слагаемых хорошего праздника И, без сомнения, одно из важнейших слагаемых успеха – это грамотное техническое обеспечение мероприятия.
    Агентство «Energy Star» предлагает свои услуги в области технического обеспечения праздников: аренда, транспортировка, инсталляция профессионального светового и звукового оборудования для концертных залов, дворцов культуры, open air фестивалей, ночных клубов, ресторанов и баров, а также для корпоративных мероприятий.
    Качественный звук – непременный атрибут удачного праздника. Без музыкального сопровождения не обходится ни одно шоу. Чтобы праздник «зазвучал» в полную силу, необходимо хорошее звуковое оборудование. Причем об этом стоит позаботиться заранее, а не накануне шоу. Подбор и приобретение подходящей звуковой аппаратуры займет определенное время. Также заранее стоит составить смету расходов на «озвучку» мероприятия, исходя из которой  будет подбираться аппаратура для качественного звука.
    Аренда звука – это правильное решение, которое экономит массу сил и времени. Агентство, профессионально занимающееся предоставлением в аренду звука, способно предложить полный комплекс услуг по обеспечению звукового и музыкального сопрово-ждения мероприятия. Богатый опыт агентства «Energy Star» позволяет обслуживать события любого масштаба – от корпоративной вечеринки до open air. Сегодня наша компания поддерживает партнерские отношения с рядом крупнейших зарубежных и отечественных производителей и дистрибьюторов профессионального светового и звукового оборудования.
    Прокатный парк компании «Energy Star» – это современное, высокотехнологичное оборудование от проверенных производителей, отвечающее самым высоким требованиям и стандартам современного звука. При аренде звука мы гарантируем надежность нашей аппаратуры: звук будет такой, какой нужен, и будет звучать столько, сколько нужно – без сбоев и помех. Возможно предоставление в аренду как отдельных наименований техники − усилителей, микшерных пультов, бэклайна, CD, MD-проигрывателей, микрофонов, громкоговорителей, эффектпроцессоров, комбоустановок, так и готовых компактных акустических систем, выбранных согласно вашим запросам. Изучение и анализ рынка профессионального светового и звукового оборудования позволяет нам постоянно обновлять предлагаемую шоутехнику.
    Современная звуковая аппаратура совершенна в техническом плане, и, конечно, стоит не дешево – как и любая профессиональная аппаратура. А это значит, что она требует в первую очередь умелого обращения. Квалифицированные специалисты компании «Energy Star» всегда рады дать вам необходимые консультации по аренде звука и подбору звукового оборудования. Также мы готовы выехать на площадку заранее, чтобы учесть все специфические особенности места проведения мероприятия и подобрать затем оптимальный комплект музыкального оборудования. Мы обеспечиваем транспортировку, установку и настройку звукового оборудования – вам не придется ни о чём беспокоиться. Всё, что потребуется от вас – это охарактеризовать предстоящее мероприятие с точки зрения его формата и количества аудитории, а также высказать пожелания, относящиеся к звуковому сопровождению.
      Что касается финансовой стороны вопроса – в компании "Energy Star" постоянно действуют специальные предложения и скидки. Широкий спектр оборудования позволяет удовлетворить любые бюджетные запросы. Стоимость аренды звука напрямую зависит от марки аппаратуры и особенностей звучания. Высокое качество звука за приемлемую цену – поверьте, это возможно.

На настоящий момент аренда звука в нашей компании делится по разным категориям, в зависимости от этого варьирует стоимость аренды:
  • аренда звука в зависимости от марки звукового оборудования;
  • аренда звука, либо его прокат в зависимости от необходимых спецэффектов;
  • аренда звука + наш специалист ;
  • аренда звука в зависимости от звукового покрытия помещения или окружающего звукового пространства;
  • при больших заказах аренда звука может быть расчитана в рассрочку ;
  • прокат и аренда звука с доставкой в другой город ;
  • аренда звука может быть снижена в зависимости от времени использования звукового оборудования;
  • техническое обеспечение мероприятий, где аренда звука является одной из состовляющей всех аппаратуры, которую мы даём в аренду - это возможность получить скидку на наши услуги.

     Наши принципы: качество и надежность оборудования, индивидуальный подход к каждому клиенту, разумные цены за отличное качество звука.

     Позвоните нам – и будьте уверены, ваши гости останутся довольны.
главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006