Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Корпоративный Новый год 2012, организация нового года, проведение Нового года 2012 - организация новогоднего праздника - Новый год 2012, новогодняя вечеринка

Скоро наступит новый 2012 год, начнется второй год 12-и летнего цикла по восточному календарю. Этот год, ГОД Быка (коровы). БЫК – это символ приверженности традиций, работоспособности, властности.

Концертное агентство «Energy Star» рада предложить Вам организацию корпоративного нового года и разработать оригинальный, интересный новогодний сценарий для Вашей компании.

Мы выслушаем все ваши пожелания, а также предложим свои варианты проведения, организации нового года. Учитывая индивидуальный подход, постараемся организовать эксклюзивную встречу нового года, которая сделает этот праздник ярким и запоминающимся на целый год. И в ближайшее время вы снова обратитесь к нам, чтобы получить еще раз незабываемые воспоминания.

Если Вы хотите создать в стенах вашей компании не только рабочую, но и теплую дружественную обстановку, то просто необходимо провести новый год 2012 всем вместе. Корпоративный праздникновый год 2012 – должен стать важным, запоминающимся событием в компании, вызывающим только восторг, восхищение со стороны всех сотрудников.

Помимо готовых новогодних программ, наши профессионалы с радостью разработают и воплотят в жизнь сценарий корпоративного нового года, новогоднего праздника, специально для Вашей компании! Организуем корпоративный Новый год на высшем уровне, с участием лучших ведущих, телеведущих, популярных артистов, звёзд российской эстрады, звезд кино, звёзд шоу бизнеса, артистов кино, зарубежных исполнителей.

Организация корпоративного нового года, новогоднего праздника 2012 - основная и любимая работа специалистов концертного агентства Energy Star.

Услуги по организации нового года:

Фотографии с новогодних корпоративных мероприятий:

Вы хотите провести Новый год 2012 в необычной обстановке? Вы хотите организовать корпоративный новый год 2012? Тогда мы приглашаем Вас к нам. Наша компания «Энергия Звезд» вот уже несколько лет занимается проведением разнообразных праздников.
Проведение Нового года 2012 может быть разным, также как и организация корпоративного нового года 2010. Можно организовать традиционный праздник, - с елкой, интересным Дедом Морозом, стандартным оливье и, конечно же, с шампанским. Но можно еще сделать праздник необычным.... Насколько необычно решать Вам, мы же приложим все свои усилия и возможности, и поможем Вам провести новый год 2010! При этом неважно, что это организация корпоративного нового года 2010 или утренника для детей, может это елка для подростков, - мы одинаково творчески подойдем к реализации любой фантазии! Поэтому если у вас есть идеи не бойтесь о них говорить, мы воплотим в реальность даже самые смелые идеи, так как у нас, в компании «Энергия Звезд» работают профессионалы своего дела, они с полуслова поймут то, каким вы хотите видеть ваш праздник. Звоните нам, приезжайте, и мы с радостью обговорим детали проведение Нового года, мы уверяем Вас, что Вы и Ваши сотрудники еще долго будете вспоминать этот год.

Наш коллектив «Энергия Звезд» состоит из творческих людей, талантов, которые любят свое дело и при этом с огромным удовольствием дарят людям любовь, радость, счастье…. И, обращаясь в нашу компанию, Вы можете быть уверены, что Ваш праздник пройдет на ура, Ваши сотрудники, коллеги или подчиненные будут благодарны Вам за такое мероприятие. Ведь даже хороший организатор не сможет в одиночку справиться с этим делом, почему? Во-первых, потому что организация корпоративного праздника – это правильный подбор меню, шикарное оформление, приглашение артистов, хорошего тамаду, кроме этого необходимо найти оборудование и т. д. и т. п. Все это есть в распоряжении нашей компании «Энергия Звезд». Поэтому Вам надо будет только уточнить день и высказать все Ваши пожелание, а остальное сделают наши профессиональные сотрудники, у которых за плечами огромнейший опыт в этой сфере. Сценарий Вашего Нового Года будет продуман до мелочей. Он будет оригинальным, интересным и, конечно же, современным. Поэтому обращайтесь к нам, звоните и приходите в наш офис, мы обсудим все детали проведения Нового года 2012, мы уверяем Вас, что сможем организовать корпоративный новый год 2012 на самом высшем уровне.

Новый год 2012 уже не за горами! Начните планировать с нами корпоративный Новый год уже сейчас!!!

Закажите организацию нового года сейчас и получите скидку 10 %. Ваш корпоративный новый год 2012 с компанией Energy Star – это высокий уровень сервиса, приятный, оперативный подход, неожиданные и креативные решения, масса позитива и положительных эмоцийКонсультация наших специалистов по вопросам организации корпоративного Нового года, по телефонам: + 7(495) 7993497, м.  89104222628 Дмитрий, Татьяна

 Не забывайте мы тоже хотим увидеть Ваш лучший корпоративный Новый год 2012.

 

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006