Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Пригласить звезду на праздник - вместе с концертным агентством - Энергия Звезд.

пригласить звезду на праздник

Если Вы хотите пригласить звезду на праздник - обращайтесь в концертно-праздничное агентство "Энергия Звезд" по телефону в Москве: +7 (495) 363 -76-42, + 7 (495) 799-34-97  (многоканальный)

Музыка сопровождает человека всю его жизнь от рождения (даже раньше, ведь женщинам, ожидающим младенца, врачи настоятельно советуют в минуты отдыха слушать приятные и гармоничные мелодии, которые удивительным образом стимулируют развитие плода и способствуют более уравновешенному и спокойному состоянию будущей мамы!) до завершения жизненного пути, которое тоже не обходится без грустных прощальных композиций. Но, конечно, радостных и приятных моментов, которые связаны с музыкальные произведения гораздо больше. Во все времена народ охотно собирался послушать выступления заезжих музыкантов, ну а в наши дни существует целая индустрия отдыха и развлечений, назначение которой обеспечивать наш досуг. Организовать концерт или праздник, пригласить звезду на праздник на корпоративное мероприятие или семейное торжество - сейчас это доступно каждому!

Наше время – время «звезд»! Средства массовой коммуникации позволяют познакомиться с творчеством огромного количества начинающих музыкантов – певцов и композиторов. Несколько прокруток клипа на музыкальном канале телевидения и все, «звезда» готова! Нужно не упустить время и возможность заработать, и по быстрому организовать концерт или серию выступлений новоявленного дарования, ведь век таких «самородков» не долог, уже завтра «звезда» может потухнуть так же мгновенно, как и зажглась!

Более притягательны и интересны для публики (а также для добросовестных устроителей концертов)  артисты, что называется временем проверенные, не допускающие в своем творчестве фальши и не стремящиеся потворствовать дурному вкусу, который присущ некоторой части публики. Самое интересное, что проблемы со вкусом мгновенно улетучиваются, стоит на сцену пригласить звезду на праздник, настоящую, без кавычек, выступление которой не оставит равнодушным, а гармония и совершенство  исполняемого произведения, заставят забыть о неприятностях и сомнениях! В каком жанре бы ни выступал артист – популярная музыка, рок-н-ролл или бардовская песня – произведение исполненное мастером – всегда радость для поклонников его таланта.

Хотите пригласить звезду на праздник? - звонитеХочется, что бы люди, взявшиеся организовать концерт, думали не только о барышах, которые сулят выступления звезды – однодневки, но и о воспитании хорошего музыкального вкуса у молодой части аудитории. Для этого необходимо пригласить звезду на праздник,  подтвердившую  высокий статус своим творчеством!

Ожидание праздника    - это ожидание чуда, радости, веселья, встречи с новыми и старыми друзьями. Но подчас, в суете ежедневных забот, мы откладываем подготовку торжественного мероприятия на «потом», а когда это «потом» наступает, судорожно думаем: где провести, чем удивить и порадовать гостей?! Предлагаем избежать волнений и неувязок, обратившись в праздничное агентство "Энергия Звезд"! Проведение праздников на самом высоком уровне – наша работа, которую мы выполним профессионально и ответственно. Решим все вопросы, связанные с организацией мероприятия – начиная с аренды помещения и заканчивая тем, что сможем пригласить звезду на праздник.

Слагаемые хорошего праздника.  Что самое главное в любом празднике, будь то юбилей, день рождения или корпоративная вечеринка? Правильно – хорошее настроение! И не надо думать, что оно возникнет само собой - его надо создавать, что под силу профессионалам праздничного агентства «Энергия Звезд». Проведение праздников возможно в самых различных местах – в ресторанах, на теплоходах и в загородных домах, их аренда – наша забота! все будет радовать:  меню праздничного стола и развлекательная программа, ведь пригласить  звезду на праздник мы сможем именно тех, кто нужен и интересен Вам, кто создаст неповторимую и незабываемую атмосферу  торжества.

 Пригласить звезду на праздник - это престижно.

давайте пригласим звезду на праздникГости запомнят этот праздник! Профессионалы праздничного агентства «Энергия Звезд» организуют видео и фотосъемку Вашего мероприятия,  память о знаменательном событии  останется навсегда. Особенно ценны такие воспоминания для юбиляров и молодоженов.  Проведение праздников  немыслимо без  розыгрышей и костюмированных представлений. Самые интересные моменты вечера обязательно подметят наши специалисты, а если пригласить звезду на праздник, то снимки и видео станут еще интереснее! Кому не хочется иметь фотографию  с любимой звездой и ее автографом?  Звезды самой разной величины будут рады принять Ваше приглашение на праздник. Солисты и ансамбли, танцевальные коллективы, ростовые куклы и артисты оригинального жанра создадут атмосферу непринужденного и безудержного веселья!

Окунитесь с головой в праздник! оставьте за бортом рутинную и  нудную работу по подготовке торжества, ждите его с радостью. Предвкушение, не менее важно, чем само проведение праздников, и пусть оно будет для Вас приятным, а всю подготовку  праздничное агентство «Энергия Звезд» с удовольствием возьмет на себя, и конечно, не забудет пригласить звезду на праздник!

Ваша фантазия безгранична, наши возможности широки. Давайте сотрудничать! Всегда с Вами - агентство по организации праздников "Энергия Звезд"

Концертное агентство Энергия Звёзд - это встреча на Ваших корпоративных вечеринках, праздниках, мероприятиях с любимыми эстрадными исполнителями, актёрами, певцами. Телефон в Москве: +7 (495) 363 76 42 - хотите пригласить звезду на праздник или организовать концерт - звоните в "Энергию Звезд".


главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006