Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Музыкальная группа на праздник - шаржист, цена.

Исполнит лучшие композиции рок, поп или R&B музыкальная группа. На праздник уместен будет и шаржист. Цена на услуги которого, в концертном агентстве  «Energy-Star» одна из самых низких, из сложившихся на рынке развлекательных услуг. В каталоге компании вы найдете несколько тысяч самобытных артистов, каждая встреча с ними доставляет публике массу положительных эмоций и заряжает оптимизмом. А разве могут вызывать иные чувства сексапильная Вера Брежнева, мужественный Александр Буйнов, энергичный Валерий Сюткин, обворожительная Ани Лорак!
С пол-оборота заведут публику Жуки, Ляпис Трубецкой, Градусы, Непара, Браво. Популярная музыкальная группа, на праздник заказанная  в нашей компании, станет кульминацией вечера, сделает ваше торжество запоминающимся и привлекательным для гостей. Не только российские, но и зарубежные звезды примут участие в кассовом концерте, фестивале, городском, семейном, корпоративном празднике. Блеснут талантами звезды дискотек 80-90-х. Дарование старожилов эстрады не убывает с годами, они все так же бодры, красивы, голосисты. Одним словом, дадут фору многим современным исполнителям!
 В России всегда были в почете итальянские эстрадные и оперные вокалисты. Сегодня они столь же востребованы и желанны на мероприятиях любого уровня, доставляют массу удовольствия молодоженам, юбилярам, участникам презентаций и иных корпоративных мероприятий. Более того, зарубежная знаменитость поднимет статус торжества. Хотя, не хуже с этой задачей справиться и шаржист. Цена на рисунки маститого художника, не исключено, серьезно подрастет, а пока, ваши гости получат на память эксклюзивные авторские шаржи, не нанося вам серьезных материальных потерь.
Такие опытные и известные художники, как Николай Рачков и Юрий Бабич уже несколько лет сотрудничают с нашим агентством и заслужили репутацию настоящих профессионалов. Они нарисуют не только «похоже», но и очень быстро. За час мастер, в среднем, создает около десяти набросков, пользуясь лишь карандашами, фломастерами или цветными мелками.
Широкий круг исполнителей найдется в «Energy-Star» - фольклорный коллектив, народный ансамбль, латиноамериканская, этническая, цыганская музыкальная группа. На праздник  хорош любой артист, в том числе шаржист. Цена выступления складывается из многих факторов, ее окончательная величина станет известна, после обсуждения с менеджером компании.


главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006