Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Концертное агентство Энергия звезд - букинг агентство

Концертное егентство - букинг агентство

букинг агентство, концертное агентствоЗахотелось окунуться в шоу-бизнес с головой, но не знаете с чего начать? Энтузиазма  хоть отбавляй, идеи рождаются и множатся ежесекундно (так бы и  организовали  нечто потрясающе-небывалое),  например  выступления известного артиста в вашем городе?! Концертное агентство «Энергия звезд» Вам в помощь! Мы знаем все, что нужно для проведения культурно-развлекательных мероприятий самого разного уровня – от семейной вечеринки до концерта российской или зарубежной звезды любой величины! Все вопросы по желаемым срокам  мероприятия, конкретные предложения по его форме проведения и, конечно, согласование кандидатур артистов возьмет на себя букинг агентство нашей фирмы.
Букинг агентство – очень важная структура. В ней работают люди, которые не просто профессионально делают свою работу, они знают о ней все! Договориться о выступлении известного артиста, рабочий график которого бывает настолько плотным, что кажется совершенно невозможным заполучить его для клиента, специалистам компании не составит труда. А все потому, что концертное агентство «Энергия звезд» имеет отличную репутацию и считается одним из самых надежных партнеров как для заказчиков, так и для звезд.
Концертное агентство «Энергия Звезд» уже много лет плодотворно работает с артистами самых разных жанров. Музыкальные коллективы и солисты, танцевальные группы, фольклорные ансамбли; артисты оригинального жанра, мастера устного творчества - поэты, пародисты, писатели-юмористы; артисты цирка – гимнасты, клоуны, иллюзионисты, аниматоры, дрессировщики животных с питомцами. При обращении в букинг агенство, менеджеры  вам предложат весь перечень исполнителей, с которыми мы работаем, и ознакомят с прейскурантом цен на услуги.
Ценовая политика, которая принятая в компании весьма демократична. Конечно, никто не станет Вам предлагать звезду первой величины за копейки, но букинг агентство располагает базой артистов, что называется на любой кошелек, а профессионализм сотрудников, позволит укомплектовать достойными исполнителями мероприятие  с любым бюджетом. При этом Вы можете не сомневаться – концерт или вечеринка будут проведены на высоком уровне и надолго запомнятся гостям. При необходимости,  концертное агентство «Энергия Звезд» предоставит своим клиентам услуги по аренде сценических площадок, звуковое, световое, музыкальное оборудование, обеспечит декорации и оформление зала, где планируется провести мероприятие. Проще перечислить, то, что не смогут предоставить клиентам в концертном агентстве «Энергия звезд» - это скуку и уныние!

Концертное агентство «Энергия Звезд» - букинг агентство тел.: + 7 (495) 7993497 (многоканальный) тел.: +7 (495) 3637642 тел/факс: + 7 (495) 351-69-21 моб.: + 7 (910) 422-26-28

 

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006