Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Заказ диджея. Проведение праздников - тамада.

Недорогой заказ диджея на любой семейный праздник в компании «Energy-Star»! С таким партнером гарантировано успешное проведение праздников. Тамада и эстрадные артисты, фольклорные коллективы и танцевальные ансамбли примут участие в мероприятии и порадуют гостей оригинальными номерами! Концертное агентство, кстати, одно из лучших в Москве, работает уже несколько лет. Накоплен серьезный опыт, позволяющий реализовывать, на первый взгляд, просто фантастические идеи клиентов, живущих во всех регионах России. Да и в странах ближнего зарубежья их имеется более чем достаточно. Наши профессионалы устраивают праздники не только для москвичей и жителей Московской области, демонстрируя в каждом российском городе столичный уровень проведения торжеств.

Свадебное гуляние, юбилей или день рождения, а тем более, корпоративная вечеринка не обходятся без танцев, шуток, розыгрышей. Настроение участников зависит от многих факторов, но одно сказать можно точно заказ диджея необходим в любом случае! Знаток современных музыкальных стилей и направлений мгновенно почувствует, что от него ждут гости и пригласит принять участие в музыкальном марафоне. Выбирая диджея, обратите внимание на краткое резюме «короля танцпола» (найти их можно в каталоге на сайте компании). Для семейных торжеств подойдут «универсалы» разбирающиеся в специфике мероприятия и готовые идти навстречу пожеланиям отдыхающих. Другое дело, если задумана тематическая вечеринка, в этом случае стоит пригласить узкого специалиста, досконально разбирающегося в стилях техно, хауз, транс, электро или каком-либо другом, представляющем интерес.

Лишь тогда успешным можно будет назвать проведение праздников, тамада которых владеет навыками ведения мероприятий, отличается обаянием и умением расшевелить участников. Игры, конкурсы короткие скетчи могут вызывать иронию и недоумение, а могут по-настоящему захватить, доставить радость и позволить расслабиться, все зависит от мастерства ведущего и его умения установить контакт с гостями.

Именно таких, креативных, находчивых, опытных, предлагает компания ««Energy-Star». Наши менеджеры знают, что требует проведение праздников. Тамада  позволит решить главную задачу – сделать праздник веселым и запоминающимся, а поможет ему в этом заказ диджея и участие в торжестве популярных эстрадных исполнителей!

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006