Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Заказ артистов. Ведущий на праздник.

заказ артистов,ведущий на праздник недорогоВ концертном агентстве «Energy-Star» можно сделать заказ артистов. Москва наводнена компаниями, предлагающими развлекательные услуги. Но далеко не во всех ведущий на праздник недорого и надежно будет вам предложен, а ведь это ключевая фигура любого мероприятия! Без конферансье невозможно представить концертную программу. Обаятельный и эрудированный (к тому же щедро наделенный чувством юмора) артист не просто объявляет номера и представляет артиста, он делает нечто большее – создает атмосферу праздника, поднимает настроение его участников и задает ритм всему представлению.

Пригласить популярного исполнителя сегодня модно и престижно. Неважно, собрались вы отпраздновать юбилей, поздравить молодоженов или устроить корпоративный отдых с коллегами - всегда актуален заказ артистов.  Москва и Санкт-Петербург, Челябинск, Омск, Архангельск, Вологда, Владивосток… Список городов, где мы успешно проводили семейные и общегородские торжества, устраивали проходившие с аншлагом кассовые концерты, собирали тысячи зрителей на грандиозные фестивали под открытым небом можно продолжать до бесконечности. Пожалуй, не найти на карте страны региона, куда бы не выезжали профессионалы и где бы не запомнились подготовленные ими праздники.

заказ артистов,ведущий на праздник недорогоПевцы эстрадные, классические, джазовые; танцевальные коллективы, демонстрирующие великолепное владение телом и отточенное мастерство; веселые и зажигательные фольклорные коллективы, чье творчество вне модных веяний; завораживающе красивые цирковые номера, щедро приправленные изрядной долей риска; наконец, креативный ведущий на праздник. Недорого популярных и начинающих исполнителей, работающих в перечисленных жанрах, вы можете заказать в лучшем столичном концертном агентстве. Подарите себе и близким возможность «вживую» встретиться с кумиром, пообщаться с ним в неформальной обстановке, сфотографироваться или даже снять видеоролик, который сохранит память о встрече на долгие годы.

Воспользовавшись сайтом компании «Energy-Star» легко сделать  заказ артистов. Москва или другой город является для вас родным, значения не имеет, ведь благодаря Интернету стираются границы и расстояния. Музыканты, сатирики, двойники, ведущий на праздник недорого и надежно – многие наши клиенты уже на деле проверили правоту этих слов и приобрели статус постоянных!

Если Вам необходимо специальное сценическое оборудование, а также аренда сцены или подиума, систем ограждений, силовых барьеров, заборов, аренда сцен - звоните по телефону +7 (495) 363 76 42

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006