Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Корпоратив. Организация и проведение корпоративов 2011-2012 г.

Агентство «Energy-Star» предлагает провести оригинальный  корпоратив для сотрудников вашей компании - новогодний или летний, недорогой корпоратив на природе или на теплоходе, а может быть выездной корпоратив за городом - спортивный, с игрой в пейнтбол. Корпоратив - время коллективного отдыха, во время которого коллеги могут лучше узнать друг друга, проявить свои, скрытые в повседневной жизни, таланты и способности. Неплохо подходит это время, для того, чтобы сплотить команду, совместить отдых с тренингами и тестами на выявление неформальных лидеров, что без сомнения положительно скажется  на рабочем процессе.

Где отметить и как провести корпоратив, какой выбрать сценарий, конкурсы и музыку, а может быть, вам нужна забавная сценка или игры на необычный корпоратив и вы хотите приурочить его к 8 Марта или 23 Февраля наши профессионалы смогут предложить вам именно то, что подойдет для вашей компании, напишут сценарий торжественного мероприятия и проведут его на самом высоком уровне. Москва или СПБ, ресторан или ночной клуб- место проведения для нас не имеет значения. Любые ваши фантазии легко осуществимы, если наше агентство корпоратив возьмется организовать.

Музыканты и dj на корпоратив, а так же заказ артистов легко осуществим с помощью нашего агентства, которое много лет занимается организацией корпоративов и праздников. Успех любого мероприятия зависит от того, какой выбран ведущий на корпоратив. Мы предложим вам настоящих профессионалов – веселых, находчивых, умеющих расшевелить любую компанию, обаятельных и креативных. Они подготовят конкурсы на корпоратив, и обеспечит отличное, интересное для публики проведение. Свадьба, корпоратив, день рождения и юбилей с нашими конферансье скучно не бывает нигде!
Как говорится, готовь сани летом, а телегу зимой. Сейчас самое время задуматься о том, как провести новогодний корпоратив 2012. Новый год – один из главных и особо любимых праздников россиян, поэтому так важно интересно провести новогодний корпоратив. Идеи для его проведения подскажем вам мы, а также подготовим сценарий. Это будет великолепное мероприятие, а ведь, как встретишь Новый год, так его и проведешь!

Мы позаботимся, чтобы встретили вы праздник замечательно, что бы артисты на корпоратив подготовили свои лучшие номера, а ведущие никому не давали скучать! Танцевальные коллективы и фольклорные ансамбли, эстрадные певцы и классические музыканты, артисты оригинального жанра и диджей на кооператив сделают мероприятие запоминающимся и оригинальным. Встречи с известными людьми всегда интересны для публики, особенно, когда есть возможность пообщаться с ними запросто, сфотографироваться на память, в чем вам поможет фотограф на корпоратив приглашенный для того, что бы сохранить для истории наиболее забавные и значительные моменты торжества.

Как организовать корпоратив на котором можно отдохнуть и расслабиться, забыть о тревогах и проблемах, скинуть груз забот и насладиться атмосферой праздника, легкого и непринужденного, такого, как умеют проводить профессионалы агентства «Energy-Star»! Сегодня без вечеринки в кругу коллег и друзей не обходится ни один праздник. Рождество и День святого Валентина, день защитника отечества и Международный Женский день, профессиональные праздники – Дни рыбака и налогового инспектора, медицинского работника и учителя, металлурга и нефтяника, пожалуй, нет ни одной профессии, у которой не было бы официально установленного праздника.

Помимо специальных и календарных праздников, есть торжества, которые празднуют абсолютно все, например День города. Москва и Санкт-Петербург, Владивосток и Калининград, Рязань и Архангельск, где бы вы ни жили, в мегаполисе или маленьком районном городке, этот праздник непременно собирает вместе жителей и дает вдоволь пообщаться, посетить ярмарки, концерты, театрализованные представления. Многие в эти дни получают и приглашение на корпоратив, который проводится в ресторане или другом развлекательном заведении. Многие стремятся, встретившись с друзьями и посетив большую часть мероприятий, затем отправиться провести корпоратив на теплоходе или за городом. Это отличный способ сменить обстановку, устроить спортивные соревнования, дружеские встречи по волейболу, футболу спортивному ориентированию. И тут специалисты ««Energy-Star» вам помогут, возьмут на себя заказ транспорта для проезда к месту проведения, например, если вы задумали провести корпоратив в Подмосковье. Арендуем базу отдыха для ваших сотрудников, подготовим необходимый инвентарь продумаем, как сделать соревнования и конкурсы увлекательными и интересными участникам.

Наша компания проводит не только танцевальные вечеринки, но и серьезные мероприятия, которые преследуют цель отдохнуть, и вместе с тем, отработать взаимодействие в коллективе, что с успехом делают наши ведущие на корпоратив применяющие элементы тимбилдинга, т. е построения команды. В такой непринужденной обстановке тренинги проходят наиболее эффективно и с максимальной пользой и для участников и для организаторов. Уже сама смена обстановки настраивает на позитивный лад – разве не приятно вырваться из оков «каменных джунглей» и оказаться где-нибудь на берегу речки, или живописной лесной опушке, а вечером провести вечер у камина, послушать концерт популярных исполнителей, ведь в нашей компании легко сделать заказ артистов на корпоратив.
Агентство ««Energy-Star» лучший выбор для тех, кто хочет провести недорогой корпоратив, но при этом заботится о качестве мероприятия. Мы умеем организовать корпоратив и провести его искрометно и весело, подарив клиентам незабываемые минуты счастья и беззаботности, которых нам так не хватает в нашей жизни! Ждем старых и новых клиентов, для которых проведем незабываемый корпоратив, при этом предлагаем весьма демократичные цены на свои услуги, в чем вы легко убедитесь, обратившись в нашу компанию!

 

 

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006