Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Услуги фокусника в Москве, фокусник на праздник

Услуги фокусника в Москве, фокусник на праздникВам срочно нужен фокусник на праздник, и Вы решили воспользоваться услугами фокусника в Москве, поэтому Вы забрели на наш сайт? Тогда Вы пришли по адресу, так как наша компания «Энергия Звезд» предлагает своим клиентам организацию праздников. В нашей компании работают высококвалифицированные сотрудники, которые любят свое дело и выполняют свои обязанности с огромным удовольствием!

Мы – это огромная команда творческих людей, которая любит дарить людям радость, счастье и другие положительные эмоции. Порой, в жизни каждого человека так не хватает Чуда! Конечно, таких чудес как моментальное решение проблем, дороги без пробок в час пик, отпуск, который длиться в 2 раза дольше, деньги с небес не бывает. Ведь такие чудеса не подвластны никому. Наш иллюзионист не обещает Вам решения таких проблем, но неожиданное появление денег в Ваших карманах или карманах Ваших друзей он гарантирует! Наш Чародей устроит Вам фантастическое шоу, которое чередуется с множеством фокусов и маленьких, но приятных чудес, благодаря чему Ваш праздник станет поистине волшебным. Пригласив один раз нашего Чародея, Вы захотите пригласить его еще, так как шоу нашего иллюзиониста – очень завораживающее зрелище, которое обязательно понравиться и взрослым и детям.

Услуги фокусника в Москвефокусник на праздникУслуги фокусника в Москве

Мы считаем, что любое мероприятие должно проходить в несколько этапов, поздравления, шутки-смехи, конкурсы и игры и какое-нибудь представление. Особенно это касается свадеб, дней рождений, корпоративных вечеринок и т. д. ведь на этих праздниках собираются очень много незнакомых друг с другом людей. А шоу фокусника может помочь снять напряжение. Сегодня многие люди хотят пригласить фокусника на праздник, так как это интересно, незабываемо и оригинально! Поэтому мы рекомендуем Вам воспользоваться услугами фокусника в Москве. Тем самым Вы приятно удивите Ваших гостей, в их памяти Ваш праздник опечатается надолго. Конечно же, вместо фокусника на праздник Вы можете пригласить какого-нибудь артиста или звезду эстрады. Они тоже сделают Ваш праздник ярким, незабываемым и интересным, но это все равно это сильно отличается от услуг фокусника в Москве или в других городах.

Следует отметить, что приглашение фокусника на праздник не такое уж и дорогое удовольствие, услуги фокусника в Москве и в других городах России стоят дешевле или столько же, что и услуги отечественных исполнителей эстрады. 


Скоро праздник: День Энергетика 22 декабря 2011 года
главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006