Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Аренда теплохода в Москве

теплоход на прокатВы хотите арендовать теплоход в Москве, чтобы провести там свой праздник, медовую неделю или романтический ужин со своей любимой?
Если в поисках аренды теплохода в Москве вы зашла на эту станицу нашего сайта, то это не случайность. Потому что наша компания «Энергия Звезд» предлагает своим клиентам устроить шикарный праздник или любое другое мероприятие в любое время года и суток.
Мы – это одна большая и очень сплоченная команда, которая занимается организацией праздников. Наши сотрудники – это высококвалифицированные люди, которые занимаются организацией и оформлением праздников на протяжении нескольких лет. Каждый наш сотрудник отлично справляется со своими обязанностями, поэтому мы предоставляем своим клиентам качественные услуги.

аренда теплоходаЕсли Вас интересует аренда теплохода в Москве или в других городах России и Ближнего Зарубежья смело можете обращаться в нашу компанию «Энергия Звезд», и наши сотрудники предложат Вам разнообразные варианты, тщательно объяснив все преимущества и недостатки.
Юбилей, свадьба, рождение первого ребенка (внука), окончание средней школы – это лишь малая часть тех мероприятии, которые проводятся в жизни человека один раз. Поэтому надо сделать все возможное, чтобы это мероприятие осталось в памяти виновника события и его гостей надолго. Здесь не стоит скупиться, лучше отпраздновать мероприятие с большим размахом, зато, тем самым можно подарить приглашенным шикарный и необычный праздник. Например, можно отпраздновать окончание школы на теплоходе до утра, пригласив друзей и родственников. Наши сотрудники не только помогут Вам арендовать теплоход, но также они помогут оформить его, обеспечить технически и при желании еще пригласить тамаду, ди-джея или звезду эстрады. Сегодня мы напрямую сотрудничаем с ведущими отечественными ди-джеями, звездами эстрады, популярными тамадами, необычными и широко известными иллюзионистами, которые привнесут в Ваш праздник больше яркости и положительных эмоций.

Мы считаем, что любой праздник должен состоять из нескольких этапов: поздравления, конкурсов и игр, выступлений, и тут немаловажную роль играет тамада, который сможет поднять людям настроение, создать благоприятную атмосферу своими яркими и необычными шутками. Только тамада может объединить людей разных профессий и интересов. При этом от него напрямую зависит ход мероприятия.


сдадим в аренду теплоходаренда теплоходасдадим аренду теплоходаренда теплоходааренда теплохода в Москвеаренда теплохода в Москве


Поэтому смело обращайтесь в нашу компанию, если Вы хотите устроить для себя праздник, а мы приложим максимум усилий для этого. Мы поможем ваш решить проблемы с арендой теплохода в Москве, его оформлением и полной организацией всего мероприятия.

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006