Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Организация и проведение детских праздников в Москве

организацией детских праздниковшикарные детские праздникиВы не знаете как устроить детские праздники, и организация, проведение праздников для Вас впервые? Тогда мы приглашаем Вас к себе, так как наша компания «Энергия Звезд» занимается организацией детских праздников. Мы – это большая компания, которая вот уже несколько лет работает в этой сфере, предлагая своим клиентом незабываемые праздники….

Только у нас работают люди, которые выполняют свою работу качественно и профессионально. Потому что каждый из них относится к своей работе с любовью и полной ответственностью. МЫ хотим дарить людям радость и счастье.
Наша компания «Энергия Звезд» - одна из ведущих компании, предлагающие свои услуги по организации праздников любой сложности. Мы поможем Вам организовать и провести детские праздники, корпоративные праздники, Новый Год, 8-Марта, 23-февраля и т. д. При этом для каждого праздника мы подберем сценарий, который будет очень интересным, оригинальным и уникальным. Мы никогда не используем стандартные «штампованные» сценарий – и это наш главный конек. Наши сотрудники готовят сценарий специально для каждого праздника, что является одним из наших преимуществ.

Детские праздники

Следует отметить, что организация и проведение детских праздников довольно сложное дело, которое не по силам одному человеку. Но даже если человек и сможет собственноручно провести праздник, то вряд ли он пройдет на высшем уровне. Ведь человеку предстоит много дел, то есть, решить вопрос с арендой помещения, оформлением, установкой оборудования, подготовкой сценария…., и это требует огромных усилий. Кроме этого для детского праздника необходимы и персонажи. Конечно же, любой взрослый может одеть костюм и побыть в роли буратино, смешарика или еще какого-нибудь персонажа. Но этот взрослый вряд ли сможет сыграть его, ведь для того чтобы играть роль нужно знать об этом персонаже. А у нас у каждого человека своя роль, персонажа он знает наизусть, его выходки, выражения ... И при любой ситуации наш сотрудник быстро найдет выход, то есть не растеряется, а даже рассмешит детей. Кроме этого все персонажи любят детей, поэтому они с удовольствием будут бегать с ними, водить хороводы, играть в прядки и даже петь, что не сможет сделать каждый взрослый. 

Вы хотите организовать детский праздник в Москве, поэтому Вы ищите людей, которые занимаются проведением детских праздников? Тогда Вы пришли именно туда, потому что наша компания «Энергия Звезд» вот уже который год занимается организациями детских праздников в Москве и Подмосковья. При этом у нас работают высококвалифицированные люди, которые очень ответственно относятся к своей работе. Они с удовольствием возьмутся за проведение детских праздников любой сложности. Кроме этого наши сотрудники принимают заказы не только в Москве, но и во всех городах России.

Организация детских праздников в Москве или в других городах требует особых усилии, ведь клиентами в этом случае будут дети, которые не будут тихо сидеть и слушать пока какой-то незнакомый дядя или тетя что-то будут говорить. Поэтому взяться за проведение детских праздников может не всякий. Во-первых, нужно иметь огромный опыт, потому что праздник должен начаться уже с первой секунды после появления персонажей. Выход должен быть интересным и необычным, только тогда дети смогут вовлечься в эту игру. Во-вторых, персонажи должны быть одеты ярко, вести себя соответствующе, то есть если на сцену вышла, например, Мальвина, она должна быть похожа на Мальвину, и должна соответствовать своему образу.


Следует отметить, что войти в образ может не каждый человек. Конечно же, в целях экономии многие просят своих друзей и родственников побыть у них на празднике одним из персонажей. Хорошо если человек – творческая натура, быстро войдет в образ и будет играть своего персонажа. Но есть небольшое «но», каждый персонаж должен быть хорошо знаком со своим образом, то есть знать привычки, недостатки и только тогда он сможет заинтересовать детей.

Из-за плохой игры, дети перестают верить в Чудо и исполнение желаний. Организация и проведение праздников для детей самое трепетное и очень ответственное мероприятие! Потому что именно в детстве все мы верим в волшебников, Деда Мороза или иных сказочных героев. Но это чудо – делается своими руками людей, тех, кто любит дарить чудо, радость и сказку. Наш сказочный отдел знает все о чудесах, об исполнении желаний и о сказочном мире. Ваши детки обязательно поверят в волшебство наших организаторов. Поэтому смело звоните или приходите в наш офис, и мы проведем детский праздник любой сложности, потому что организация детских праздников в Москве – это наш главный конек!

Поэтому обращайтесь в нашу компанию «Энергия Звезд» и вы получите шикарные детские праздники, организация и проведение которых мы полностью берем на себя!



главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006