Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Организация праздников в Москве. Агенство праздников, профессиональная организация праздников


Агенство праздников, профессиональная организация праздников Если Вы хотите устроить праздник для своего коллектива, друзей, ребенка или устроить какой-нибудь семейный праздник предлагаем Вам обратиться в нашу компанию «Энергия Звезд», основной деятельностью которой является организация праздников в Москве и Подмосковья. Довольно часто люди пытаются организовать праздник собственными силами, считая, что это большая экономия денег, но в итоге получается наоборот. Ведь организовать праздник довольно трудно, потому что Вам придется решать очень много вопросов в ходе этого мероприятия. Это и оформления помещения, и сценарии праздника, и подготовка меню, и подбор персонажей и т. д. и т. п. при этом каждый пункт имеет множество подпунктов. И даже имея в наличие нескольких помощников, все равно Вы сильно устанете к началу самого праздника. И приятные эмоции, связанные с наступлением обозначенного дня могут обратиться в неприятное эмоциональное состояние в виде усталости и раздражения.

Поэтому наиболее выгодным будет помощь профессионалов. Ведь именно они знают современные требования к организациям праздников в Москве. Потому что организация праздников в Москве, или в других городах с помощью профессионалов, это большая экономия времени, и также денег. Во-первых, Вам не нужно искать помещение, договариваться насчет его аренды. Во-вторых, подбирать меню это может занять день, два, чтобы не только стол был Агенство праздников, профессиональная организация праздников богатым, так еще и вкусным, во-третьих, не нужно судорожно искать информацию в интернете, придумывать сценарии праздника и приглашать соответствующих героев, если это детский праздник, то это персонаж какого-нибудь мультика или широко известного фильма. В-четвертых, нет надобности заниматься оформлением помещения, ведь оформление подразумевает выбор декорации, их покупка (или взятие в аренду), само оформление, которое может занять целый день особенно для новичков в этом деле и т. д. При этом оформление помещения и сценарий должны быть в одном стиле. Также необходимо найти хорошего ведущего, который не даст скучать Вашим гостям. Он должен обладать хорошими ораторскими способностями, иметь приятную внешность, быть одетым соответствующе. Но сделать все это качественно при малом бюджете невозможно! Но только не нашим профессионалам, которые имею огромный опыт за плечами.

С финансовой точки зрения, организовав праздник собственными силами Вы потратите большую сумму, нежели обратитесь к компаниям, которые занимаются этим. Например, Вам придется заплатить за помещение, за артистов, ведущего, приобрести элементы оформления и при этом в течение всего праздника быть на ногах, контролируя все. Ну а если Вы обратитесь в компанию «Энергия Звезд» и пригласите профессионалов своего дела, то Вы получите огромное удовольствие от организации праздника в Москве или в других городах России.


Агенство праздников, профессиональная организация праздников

Вы хотите устроить праздник, но не знаете к кому обратиться, так как агентств праздников, которые занимаются профессиональной организацией праздников очень много?
Тогда мы приглашаем Вас к нам, в нашу компанию «Энергия Звезд». Наше агентство праздников вот уже несколько лет успешно работает на этом сегменте рынка, и профессиональная организация праздников это основная деятельность нашей компании. За плечами наших профессионалов огромнейший опыт. Мы изучили этот рынок давно и знакомы со всеми его тонкостями.

Агенство праздников, профессиональная организация праздников Наше агентство праздников поможет Вам организовать праздник для Вашего ребенка, отлично провести праздники, собрать вместе всех Ваших коллег, подчиненных, друзей или просто родственников. Мы профессионально организуем праздник любой сложности. Вы хотите отметить трехлетие Вашего ребеночка так, чтобы было интересно и детям и взрослым, тогда мы к Вашим услугам. Мы сможем даже в сжатые сроки организовать Ваш праздник: найти помещение, оформить его, подобрать соответствующий сценарий, который будет состоять минимум из двух персонажей, а кроме этого мы предложим Вам отличного тамаду. Следует отметить, что тамада является центром праздника после виновников события. Именно он разруливает ситуации, создает атмосферу в зале, поднимает настроение людям. Мы сделаем так, чтобы Ваш праздник не был похож на остальные праздники, ведь довольно часто праздники «штампуются» по стандартному сценарию. Компания «Энергия Звезд» организует Вам шикарный праздник, от которого Вы и Ваши друзья и родственники получат огромное удовольствие.

Еще одной проблемой в организации праздников является подборка звукового оборудования. И довольно часто не получается подобрать их правильно, так как можно ошибиться и арендовать то, что не подходит по объему помещения, в этом случае вы получите праздник с плохим звуком и с неясными поздравлениями. Но мы уверяем Вас, что с нами у Вас такого никогда не произойдет. Для проведения праздников в распоряжении нашей компании имеется как световое, так и звуковое оборудование. Поэтому мы можем оборудовать загородный дом для вечеринки или организовать полноценный концерт на большой сцене. Кроме этого мы имеем и сценическое оборудование, шатры и тенты для организации праздников на природе, для уличных мероприятий и т. д. поэтому смело обращайтесь в наше агентство праздников и мы профессионально организуем праздник любой сложности!


Скоро праздник: День Энергетика 22 декабря 2011 года

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006