Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Памела Андерсон готовит сюрприз ко Дню Святого Валентина

Секс-символ планеты, знаменитая блондинка Памела Андерсон приготовила своеобразный сюрприз ко Дню Святого Валентина. Она обещает показать едва ли не самый потрясающий, и похоже, последний стриптиз в своей жизни.

40-летняя красавица станцует парижском кабаре Crazy Horse. В последние годы Crazy Horse приглашает знаменитостей для выступления «ночью всех влюбленных». До Андерсон на сцене этого кабаре обнажались французская актриса Ариэль Домбаль и известная модель Дита фон Тиз. Из афиши следует, что Андерсон выйдет на сцену четырежды – вечером и ночью 13 и 14 февраля.

Правда директор кабаре Crazy Horse Андри Дизенберг не может пока сообщить все подробности грандиозного шоу. Похоже, администрация заведения пока сама толком не представляет себе как это произойдет. На прямой вопрос одного из журналистов о том, собирается ли американская звезда полностью обнажаться во время шоу, она ответила так: «Нам нужно будет поговорить об этом с Памелой». И добавила: «Crazy Horse всегда следует девизу «Вы думаете, что видите все, но вы не видите ничего», сообщает kleo.

Известно, что стриптиз-шоу бывшей звезды Playboy будет сопровождаться песней «Харлей Дэвидсон», написанной Сержем Гинзбуром специально для Брижит Бардо. Андри обещает невероятное шоу для дня всех влюбленных, «сексуальное, красочное, полное творческих премьер».

Напомним, что в декабре Пэм закончила выступления на одном из шоу в Лас-Вегасе в качестве ассистентки знаменитого фокусника Ханса Клока. В конце прошлого года появилась информация, что звезда подумывает покинуть шоу-бизнес, прекратить съемки для мужских журналов и обустроить тихое и спокойное гнездышко в Канаде. Не исключено, что выступление в парижском кабаре станет своеобразным прощанием знаменитой секс-бомбы. Впрочем, насовсем с этим делом она тоже завязывать не планирует и даже подумывает открыть стриптиз-клуб в Финляндии. «Мои корни находится в Финляндии. И я думала о том, чтобы уехать туда и открыть там стриптиз-бар с названием «Лапландия», - заметила как-то Пэм.

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006