Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Леона Льюис признана самой успешной дебютанткой года

Хит восходящей звезды британской поп-сцены "Bleeding Love" возглавил рейтинг наиболее успешных синглов 2007-го года по данным Official UK Charts Company, занимающейся мониторингом хит-парадов страны. В первый же день после выпуска сингл разошелся тиражом в 66 тысяч копий, а к концу года его показатель составил 788 тысяч экземпляров (включая и интернет-продажи). В ноябре песня возглавила чарт Великобритании и не сдавала свои позиции вплоть до Рождества.

"Bleeding Love" стал вторым синглом с дебютного альбома 22-летней певицы "Spirit", выпущенного 12 ноября 2007-го и поставившего рекорд по темпам продаж как для пластинки дебютанта. На сегодняшний день его тираж превышает полтора миллиона копий.
Вторую позицию в годовом рейтинге успешности заняла "Umbrella" Рианны, на третьем разместилась песня "Grace Kelly" в исполнении еще одного громкого новичка этого года — Мики. В общем же зачете победителями можно считать парней Take That, сразу три сингла которых попали в Топ-20 рейтинга.

Что касается годового альбомного чарта, то его возглавила пластинка Эми Уайнхаус "Back To Black", с момента выпуска в конце 2006-го года разошедшаяся тиражом более чем 2 млн экземпляров. "Серебряным" призером стал "Spirit" Леоны Льюис, третьим финишировал "Life In Cartoon Motion" Мики, сообщает Music.Com.Ua.
главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006