Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Лидер Blur требует закрыть все фабрики звезд

Фронтмен группы Blur и один из создателей Gorillaz Деймон Албарн жестко раскритиковал культ знаменитостей, существующий в современном обществе, а также всевозможные «фабрики звезд», наподобие шоу The X Factor, прочно обосновавшиеся на британском телевидении.

По мнению певца, такие шоу формируют в обществе неправильные представления о славе и популярности. «Эти шоу пытаются доказать, будто любой человек может получить что-то, не отдав ничего взамен, - говорит Албарн. - Что можно, не приложив никаких усилий, достичь славы и обзавестись положением в обществе. На самом деле, это одна из самых трудно достижимых вещей в жизни».

Своими размышлениями по поводу современного бума «селебрити» рокер поделился во время своего выступления в эфире программы Today на BBC Radio 4. В своей передаче музыкант привел пример африканской страны Мали, жители которой не спешат выбрасывать мусор и перерабатывают, используют повторно и переделывают все, что имеет хоть какую-то ценность. «Очень скоро мы должны будем существенно изменить нашу систему ценностей и пересмотреть свое отношение к тем вещам, которые выбрасываем. Также мы должны пристально изучить все важные составляющие современной культуры и подвергнуть их серьезной переоценке. Я думаю, начать нужно с отношения к знаменитостям и немедленно избавиться от программ наподобие The X Factor», - уверен Албарн.

Напомним, что сейчас группа Blur находится в творческом отпуске, а сам Деймон Албарн, на пару с бас-гитаристом The Clash Полом Саймононом, занят проектом The Good, the Bad and the Queen, сообщает Music.Com.Ua.
главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006