Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Джек Николсон считает СПИД оружием фашистов

Джек Николсон (Jack Nicholson)
Джек Николсон за последние несколько дней делает заявления одно хлеще другого. То он признался, что спал с женщинами направо и налево - и у него теперь может быть более 3 тысяч детей по всему свету. Затем рассказал, что мужчины в сексе ведут себя как собаки по отношению к женщинам: сделали свое грязное дело и убежали - такова селяви. И вот теперь Джек обвиняет фашистов в том, что они придумали СПИД как биологическое оружие, чтобы уничтожить чувственность. Джек уверен: открытие СПИДа означало конец свободного мира, который он так любил. Да и свободной любви больше не стало, страдает Николсон.

"В мое время, со Второй Мировой Войны, жизнь была все свободнее и свободнее, пока не наступил герпес, а затем и СПИД, - сокрушается Николсон. - Это был конец - спросите любого владельца бара. Как только идея того, что можно умереть от секса, проникла в людские головы, она стала оружием в руках злобных, тупых солдафонов, фашистов, уничтоживших чувственность. 

Едва ты начинаешь заниматься сексом, общество становится очень жестким. Больше нет эры свободной любви. Сейчас все крутится вокруг инфекций. Никто из современных 30-летних людей не знает той свободы, что была у меня. Они все боятся. У них нет ни малейшего представления об альтернативном стиле жизни.

Свобода никода не была частью того воздуха, которым они дышат. Я лично совсем иначе реагирую на этот страх свободы - мне кажется, что на самом деле это страх чувствовать. Я не говорю сейчас об ощущениях от секса и наркотиках. Страх свободы -это отсуствие любви, и его сейчас все больше и больше".

И ведь даже не поспоришь с ним, с мудрым стариканом...

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006