Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Милла Йовович устроила концерт на Рублевке.

На выходных в столице открылась выставка высокого ювелирного искусства. Ювелирный дом Bvlgary привез в столицу специально выписанные из Рима уникальные драгоценности. Участие в открытии выставки приняли президент ювелирного дома Франческо Трапани и специальная гостья, голливудская звезда русского происхождения Милла Йовович.

"Я очень рада быть с вами. Я чувствую себя очень счастливой, потому что Bvlgary — это не только великая ювелирная компания. Это компания, которая делает ювелирную историю. И это не только история прошлого, но и современность и наше будущее. Украшения Bvlgary подходят и к вечерним платьям, и к джинсам, а коллекция High Jewellery – это просто что-то потрясающее!" - заявила актриса.
 


Стоит отметить, что Милла Йовович не стала зацикливаться на золоте и бриллиантах и заодно посетила ЦУМ. Там она открыла корнер одежды Jovovich Hawk, дизайн которой разрабатывает вместе с топ-моделью Кармен Хоук. Не обошлось без инцидентов. Кто-то из папарацци наткнулся в ЦУМе на высокую тумбу. Тумба качнулась, и большущая керамическая ваза весом около 20 килограммов стала падать чуть ли не на голову актрисе. Милла, испугавшись, прикрыла голову руками и закричала. К счастью, ваза пролетела мимо и Милла не пострадала. В окружении толпы Йовович еле добралась до третьего этажа, где висел огромный баннер с ее изображением.

Затем Милла поехала в Барвиху - на открытие выставки ювелирных украшений в Luxury Village. Там собрались жители Рублевки. Специально для них голливудская звезда спела несколько песенок. Правда, зрители концерта сошлись на том, что пение не является самой сильной стороной Йовович. В воскресенье утром актриса покинула Москву.


главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006