Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Представители Кайли Миноуг опровергли слухи об отмене мирового тура

Представители Кайли Миноуг опровергли появившиеся в СМИ слухи о том, что певица отменила мировое турне, запланированное на 2008 год.

Накануне в прессе прошла информация о том, что врачи будто бы запретили К.Миноуг проводить широкомасштабный концертный тур, приуроченный к ее 40-летию, так как "такое напряжение плохо отразится на здоровье Кайли". По данным британского издания "The Daily Mail", К.Миноуг "уже почти смирилась с тем, что тур придется отменить".

"Я не смогу отправиться в турне, так как совсем недавно восстановилась после болезни. Это разбивает мне сердце, потому что концерты - главное в моей работе. Необходимость воздерживаться от того, что больше всего нравится, вгоняет в депрессию", - якобы заявила поп-певица.

В то же время, по словам представителя звукозаписывающей компании, с которой сотрудничает К.Миноуг, информация об отмене концертов не имеет под собой оснований: "Состояние ее здоровья превосходно, и речи об отмене выступлений в рамках тура не идет".

Представители певицы потребовали от британского издания опубликовать опровержение поданной новости, а также принести публичные извинения за "вредящую имиджу певицы" публикацию. Кроме того, по словам менеджеров певицы, "отменять нечего".

"Сообщение "The Daily Mail" неверно только потому, что никакого тура не было с самого начала. Доктора не говорили Кайли, что тур может серьезно повредить ее здоровью, и она не говорила ничего подобного в интервью", - резюмировали представители К.Миноуг.


главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006