Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Последний альбом Spice Girls будет продаваться с нижним бельем

Солистки Spice Girls намерены устроить беспрецедентное возвращение. 13 ноября в продажу выйдет альбом Greatest Hits, однако приобрести его можно будет в весьма необычном месте.

Перчинки выбрали продавца, который ближе всего к их сердцам и телам – альбом, состоящий из 15 композиций (13 старых хитов плюс две новые композиции Headlines (Friendship Never Ends) и Voodoo) будет продаваться исключительно в магазинах Victoria's Secret, компании-производителя женского нижнего белья. Кстати, поклонники группы могут уже сегодня в полночь сделать предварительный заказ диска на сайте www.victoriassecret.com. Следует поторопиться, поскольку акция действительна с полуночи 17 октября до полуночи 18.

 

Последний альбом Spice Girls будет продаваться с нижним бельем

 

Музыкант Лайам Галлахер, вокалист группы Oasis, попал в десятку остроумнейших юмористов мира благодаря высказыванию в адрес Виктории Бекхэм: "Она не может одновременно жевать жвачку и двигаться по прямой, где уж ей написать книгу".

Участницы Spice Girls впервые выступят в воссоединенном составе на ежегодном модном показе Victoria's Secret 14 ноября. Шоу Victoria's Secret, ежегодно проводимое в Голливуде, является одним из красных дней светского календаря. Это прекрасный случай для представителей шоу-бизнеса с помпой презентовать что-нибудь новенькое. Например, в прошлом году именно так и поступил Джастин Тимберлейк, устроив колоритный перформанс своей композиции SexyBack.

Тем временем Виктория Бекхэм и Джерри Холливелл едва не рассорились. Пош сочла некорректным намерение Джерри исполнить на предстоящих концертах группы Spice Girls хиты из своей сольной программы. По слухам, другие участницы группы Мелани Си и Эмма Бантон поддерживают Холливелл в ее желании, в то время как Мелани Браун приняла сторону Бекхэм. Кроме этого, у Виктории и Джерри возникли разногласия в связи с тем, что они будут надевать во время концертов.

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006