Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


John Digweed – Transitions Vol. 3: мастерство не пропьешь

Спрос порождает предложение. Третий диск в личной серии Джона Дигвида, ‘Transitions’, за два года – это уже просто конвейер какой-то.

При этом сказать, что серия развивается или в ней есть какая-то идея, концепт – язык не повернется. Дигвид, в прошлом гуру прогрессив хауса, уже давно отошел от этой музыки, ввиду ее постепенного, но неминуемого, увядания. Только вот новый вектор развития Джона явно не пришелся по душе его старым поклонникам.

Музыка большинства артистов со временем становится серьезней, глубже, интересней. Взрослеет вместе с диджеем. Вот только Джон Дигвид, наоборот, пошел на омоложение – теперь он играет «тоже, что и все» – модный такой тек-хаус с вкраплениями минимала и техно. Конечно, хоть Джон и потерял большинство своих старых поклонников, но в целом армия его фанатов только прибавила. Благо, у него есть своя программа на британском радио Kiss100, благодаря которой Джону и удается постоянно быть в центре внимания и заполучать все новых поклонников.

Сам же ‘Transitions vol.3’ особо ничем от своих предшественников не отличается – тоже недоумение при взгляде на треклист и такое же понимание при прослушивании, что мастерство не пропьешь.

Главной отличительной чертой миксов Дигвида является качество – каждый трек здесь на своем месте, все чинно и выверено до миллисекунд, да и настроение подобрано должным образом.

Но вот только, в третий раз, становится как-то тоскливо. После блестящего ММII, выпущенного в 2002-м году и ставшего последним прогрессив-хаус миском Дигвида, в 2005-м Джон записал микс для популярной серии Fabric одноименного лейбла, заставивший критиков пускать слюни и диву даваться – тек-хаус от Дигвида да еще и настолько мастерски поданный – воистину великий диджей.

Серия же ‘Transitions’ все так же заставляет всех склонять голову перед профессионализмом Дигвида. Вот только музыка маэстро становится все примитивней, и от былой глубины не осталось и следа – ‘Transitions vol.3’ отлично подошел бы для большинства вечеринок, но вот дома такое слушать не интересно.

Желающих приобрести качественный микс и дополнить им коллекцию купленных ранее первой и второй части Transitions будет очень много. Ведь несмотря на противоречивость «нового» Дигвида, Джон – все еще один из лучших в мире, тот же старый добрый, преданный своему делу профессионал каких мало.

Напоследок скажу, что, как и прежде, микс вышел на английском лейбле Renaissance, так же бывшем оплоте прогрессив хауса.

01 Sasha - Coma (Transitions Intro Edit)
02 Marc Marzenit - Spheere
03 Sweet 'n Candy - There
04 Lawrence - Along The Wire (Superpitcher Remix)
05 Einzelkind - Maferefumeco
06 Christian Fischer - Advance Panorama
07 Daniela Stickroth - Chest In The Attic
08 Joel Mull - Begun The End Has
09 Paul Ritch - Messene
10 Reshuffle - Hedonism
11 Pelle Buys - Come Into My World (Chaim Mix)
12 Chaim - Genesis
13 Dusty Kid - Kore
14 Aldo Cadiz - JS Cuba
15 Ink & Needle - Seven
16 Someone Else - Lowdown Brittle (Wink's Profound Sound Interpretation)
17 Solead Giddy - Down (Jamie Stevens Mix)
18 Adam Freeland - Silverlake Pills (Gui Boratto Remix)
19 Umek - Ricochet Effect
20 Guy J - Save Me

By Flayer
главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006