Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


экспериментальный мейнстрим в стиле Mr. Oizo

Вслед за кинематографическими потугами Daft Punk, результатом которых стал фильм «Electroma», нас ждет кино от еще одного видного деятеля французской электронной сцены.

Квентин Дюпё (Quentin Dupieux) aka Mr. Oizo, ранее отметившийся несколькими клипами для Лорана Гарнье (Laurent Garnier), снял свой первый полнометражный фильм. Лента, в которой Квентин выступает так же и сценаристом, называется Steak и, по словам самого Дюпё, является «экспериментальным мейнстримовым художественным фильмом». История действительно довольно тривиальна: группа ребят, помешанных на своем внешнем виде, идет на крайности, считаю, что с помощью пластической хирургии они останутся модными.

Учитывая то, что Mr. Oizo примкнул к команде Ed Banger, не сложно предугадать в какой фешн-стилистике будут выглядеть герои фильма, среди которых звезда лейбла SebastiAn и популярный французский дует Eric and Ramzy.

Саундтрек к фильму записали совместно Mr. Oizo, SebastiAn и Sébastien Tellier. Его появление ожидается на Ed Banger, совместно с Because Music, в конце октября.

А пока заканчивается работа над английскими субтитрами, на западе всех волнует всего один вопрос:
появится ли в фильме Flat Eric – неизменный игрушечный герой клипов Mr. Oizo? Очень надеемся, что таки появится (смотрите забойное видео ниже).

Ну а нас больше всего интересует другой вопрос: попадет ли этот фильм в украинский прокат? Ведь все помнят показ аниме «Intersella 5555», с великолепной музыкой Daft Punk, в одном из киевских кинотеатров. Так что, пускай и маленькая, но надежда все-таки есть.
главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006