Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Бритни Спирс готовится к выступлению на VMA

britney-diddy01.jpg

Скандальная певица Бритни Спирс (Britney Spears) прилетела в Лас-Вегас, чтобы успеть подготовиться к своему феерическому выступлению на церемонии MTV Video Music Awards 2007.

Поп-исполнительница, шокирующая общественность своим скандальным поведением, была замечена в ночных клубах Лас-Вегаса, где с радостью позировала репортерам и общалась с рэппером Дидди (Diddy) и иллюзионистом Крисом Энджелом (Criss Angel), который принимал участие в создании шоу для звезды.

Официальный сайт международного музыкального канала MTV сообщил, что Бритни появилась на репетиции своего выступления, наделав много шума среди организаторов ежегодной церемонии:

0644.jpg

«Весь полдень все были в ожидании репетиции Бритни для выступления на VMA, - сообщается на сайте, - Бритни сейчас в полете, Бритни приземлилась, Бритни поселилась в отеле. Все томились в ожидании и думали, как она будет выглядеть? А вдруг она не приедет? А если ей не удастся зажечь публику?».

Несмотря на опасения организаторов, продюсеров и поклонников, по словам очевидцев, новое шоу от бывшей поп-принцессы вернет ее на сцену.

«Сегодня ночью Бритни Спирс выступит на долгожданной церемонии VMA, дав понять всему миру, что она – лучшая», - заявил источник.

75340_0227e590_122_1074lo.jpg

Тем временем, звукозаписывающий лейбл певицы запустил пиар-акцию, в ходе которой в Интернете появились новые песни Бритни. По словам источников, данные треки были записаны для неизданного альбома «Original Doll», и руководители лейбла уверены, что именно они могут послужить хорошей рекламой для ее новой музыки.

Как известно, композиция «Cold As Fire», которая доступна для нелегального скачивания в Интернете, была записана для нового альбома певицы, однако все еще не известно войдет ли именно этот трек в новую пластинку. Такие композиции, как «Everybody», «Got me high», «Your...» и «Been a while» появились в Интернете после дебюта сингла «Gimme More», с которым Бритни выступит в Лас-Вегасе.

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006