Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Шарль Азнавур привезёт Кубу в Москву

Шарль Азнавур привезёт Кубу в Москву 20 апреля 2007 года в Государственном Кремлевском Дворце состоится единственный концерт знаменитого певца, композитора и актера Шарля Азнавура. В Москве «Наполеон французского шансона», как называет его пресса во всем мире, представит новую программу Colore Ma Vie, песни для которой маэстро написал в прошлом году на Кубе.
«Я очень рад исполнить в России новые песни, которые я записал со знаменитым оркестром Чучо Вальдеса в Гаване. Московский концерт я посвящаю памяти знаменитого гитариста, участника Buena Vista Social Club, Компая Сегундо, с которым мне посчастливилось поработать несколько лет назад» - говорит Шарль Азнавур.
Известность к «Наполеону французского шансона», пришла благодаря знакомству и сотрудничеству с великой Эдит Пиаф. Она стала для Шарля музой и учителем в одном лице. Азнавур – автор более тысячи песен, стал первым французским исполнителем, получившим платиновый диск в Европе. Его концерты называют двумя часами нежности, ностальгии и любви. Выдающийся шансонье Морис Шевалье сказал про Азнавура: «Он поет о любви так, как до сих пор еще никто никогда не пел. Он поет так, как сам любит, чувствует и страдает».
Продав за свою карьеру более ста миллионов дисков, Шарль Азнавур стал настоящим «королем» среди исполнителей, поющих о любви на французском языке, как Элвис Пресли на английском и Хулио Иглесиас на испанском. Популярность мэтра давно перешагнула языковые барьеры: в разные годы песни Азнавура исполняли Рэй Чарльз, Ширли Бейси, Лайза Минелли, Бинг Кросби и Фред Астер.
Начало концерта в 19.00
главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006