Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Def Leppard записали роковый альбом

Музыкальные новости: Def Leppard записали 'рОковый' альбом Мастера софт-метал Def Leppard порадовали поклонников сообщением о том, что работа над их новым альбомом вышла на финишную прямую - на 85-90 процентов материал уже готов. По словам музыкантов, новая пластинка с рабочим названием «Songs From the Sparkle Lounge» будет «очень рОковой».
«Я бы не сказал, что эта работа кардинально отличается от того, что мы всегда делали, - говорит фронтмен группы Джо Эллиот (Joe Elliott). - Это классический Def Leppard. Песни звучат так, как будто мы вернулись к звучанию AC/DC середины-конца 1970-х годов и немного разбавили его нью-вейвом. Но некоторые треки вышли очень авантюрными, и любой, кто хорошо знаком с нашим творчеством, при их прослушивании наверное скажет «Стоп! Я этого не ожидал!».
Что касается названия альбома, то «sparkle lounge» (искрящаяся комната) рокеры называли портативную студию, в которой и записывали альбом во время прошлогодних гастролей. Студия была оборудована в небольшой комнатушке, в которой музыканты могли зафиксировать любую новую идею, сразу же после того как она появилась.
Большинство из 11 записанных на сегодняшний день треков были записаны в январе и апреле нынешнего года в Дублине. Ожидается, что к моменту релиза альбома, точная дата которого еще не определена, трек-лист пополнится еще как минимум двумя композициями. «Songs From the Sparkle Lounge» станет первым альбомом Def Leppard с новым материалом со времени выхода лонгплея «X» (2002).
Однако поклонники Эллиота и компании не смогут услышать новые песни в живом исполнении во время летних гастролей команды. «В наше время, если ты сыграешь хоть одну песню, то через две минуты она появится на YouTube, и все будут знать ее за полгода до того, как она выйдет на альбоме. Как ни печально, но так обстоят дела на сегодняшний день», - заявил Джо Эллиот.
Источник:music.com.ua
Официальный сайт Def Leppard:http://www.defleppard.com/

 
главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006