Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Duran Duran записались с рэпперами

Музыкальные новости: Duran Duran записались с рэпперами Подходит к завершению работа над новой пластинкой англичан Duran Duran. Подробности релиза музыканты пока предпочитают не раскрывать, достоверно известно лишь то, что в записи первого за три года альбома группы приняли участие Джастин Тимберлейк (Justin Timberlake) и модный хип-хоп продюсер Тимбаланд со своим протеже Danjahandz. Как раз последний и поделился этой великой тайной с журналистами.
«Процесс записи альбома был захватывающим, - рассказал Danjahandz, постигающий у своего патрона азы продюсерского мастерства. - Мы были вовлечены в эту работу в первую очередь как музыканты, что для меня было особенно важным, так как я хочу сделать имя как исполнитель, а не как битмейкер. Ребята из Duran Duran были очень дружелюбны и открыты. Мне очень понравилось работать с ними».
Сообщается, что совместными усилиями Duran Duran, Тимбаланд и Danjahandz записали три композиции - «Skin Divers», «Zooming In» и «Night Runner», причем на последней из них отметился и Джастин Тимберлейк.
Последователь альбома «Astronaut» (2004) выйдет в свет предположительно осенью этого года. Летом же Duran Duran намерены отыграть ряд концертов в Европе, в том числе и в рамках благотворительной акции Live Earth, которая состоится 7 июля на стадионе «Уэмбли» в Лондоне.

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006