Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Дейв Стюарт приглашает спеть с ним

Музыкальные новости: Дейв Стюарт приглашает спеть с ним Бывший участник британской группы Eurthymics Дейв Стюарт (Dave Stewart) ищет добровольца на роль бек-вокалиста для исполнения песни «There Must Be An Angel» на одном из ближайших фестивалей, где приглашен выступить Дэйв. Ранее эту песню исполняла коллега Стюарта по Eurthymics Энни Леннокс (Annie Lennox). По всей видимости, музыкант считает, что без подпевки он никак не справится.
Спеть вместе с Дэйвом Стюартом может попробовать любой желающий, для этого нужно принять участие в конкурсе, объявленном на сайте музыканта. Счастливый победитель споет дуэтом с мэтром на фестивале Tower Music Festival, который состоится 14 июня в Лондоне. Кроме того, победитель отправится вместе с певцом в Лос-Анджелес для записи «There Must Be An Angel» в его голливудской студии.
Среди участников Tower Music Festival также заявлены Gipsy Kings, Брайан Ферри (Bryan Ferry), Джо Кокер (Joe Cocker), Кэтрин Дженкинс (Katherine Jenkins), Seal, Элвис Костелло (Elvis Costello), Пол Анка (Paul Anka), Брин Терфель (Bryn Terfel) и Джеймс Моррисон (James Morrison). Фишка фестиваля заключается в том, что проходить он будет не где-нибудь, а в самом Тауэре!

Источник : http://music.com.ua/
главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006