Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Элтон Джон обратится к лидерам G8

Музыкальные новости: Элтон Джон обратится к лидерам G8 Поп-певец и активист по борьбе со СПИДом Элтон Джон (Elton John) поставил свою подпись под петицией к лидерам стран Большой восьмерки, в которой напоминается о данных им обещаниях помощь странам третьего мира в их борьбе с распространением СПИДа. К поддерживающему акцию Global AIDS Alliance музыканту присоединились и другие знаменитости: индийская актриса и модель Падма Лакши (Padma Lakshi), модель Иман (Iman), певица Алиша Кис (Alicia Keys), актрисы Джессика Альба (Jessica Alba) и Лив Тайлер (Liv Tyler).
«Как мы можем нарушать обещания, которые мы дали самым уязвимым и незащищенным людям в мире?, - говорит Элтон Джон. - Я подписал петицию, так как лидеры Большой восьмерки должны выполнять взятые ими обязательства, и я советую всем меломанам и людям во всем мире также поставить свои подписи под обращением».
По словам Элтона Джона, заявления о помощи в борьбе со СПИДом, сделанные во время саммита Большой восьмерки в 2005 году, так и остались пустыми словами. «К 2010 году количество носителей вируса иммунодефицита удвоится. 77 миллионов ВИЧ-инфицированных детей не имеют возможности посещать школу, и только в Африке из-за эпидемии СПИДа, количество работоспособного населения сократилось на 1.5 миллиона человек, - говорится в заявлении. - Риторика лидеров Большой восьмерки не спасет жизни и не возродит надежду у людей. Мы призываем вас, лидеры стран G8, одобрить план финансирования, необходимый для обеспечения свободного доступа всех больных СПИДом к необходимым медикаментам и услугам к 2010 году. Также мы призываем вас ввести полное субсидирование образования, чтобы у каждого ребенка была возможность ходить в школу».
Петиция будет вручена адресатам во время встречи лидеров стран Большой восьмерки - Британии, Канады, Франции, Германии, Италии, Японии, России и США, которая пройдет в Германии с 6 по 8 июня. Автором обращения стал почетный директор Global AIDS Alliance - Архиепископом Десмондом Туту (Desmond Tutu), сбор подписей стартовал несколько недель назад.

Источник : http://music.com.ua/
главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006