Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Элтон Джон отменил концерт в России

Известный певец и композитор Элтон Джон не приедет в Россию из-за того, что он не успел подготовиться к своему шоу.

На официальном сайте артиста говорится об отмене шести концертов, запланированных на июнь-сентябрь 2007 года в рамках тура The Red Piano. Как ожидалось, московский концерт знаменитого британца должен был состояться 3 июля в Парке культуры и отдыха им. Горького.

Элтон Джон планировал отпраздновать свой 60-летний юбилей и 40-летие гастрольной деятельности туром по Европе со своим лас-вегасским шоу "Красный рояль" ("The Red Piano Show"). Однако артист не успел подготовиться к шоу, что и стало причиной отмены шоу.

Одна из особенностей этого турне - сложное оформление сцены. Организаторы гастролей заявили, что "не могут гарантировать проведение выступлений" в перечисленных городах, поэтому пришлось отменить европейскую часть турне Джона.

"Мы понимаем, что поклонники Элтона Джона будут расстроены этой новостью. Мы рассмотрим возможность приезда исполнителя в города, где концерты были отменены, в ближайшем будущем", - говорится в заявлении, распространенном менеджером Элтона Джона.

Кроме Москвы, отменены выступления 5 и 6 июня в Венеции, 22 июня в Берлине, 9 сентября в Париже и 14 сентября в Севилье. Однако в сообщении говорится, что эти города будут первыми на очереди для проведения The Red Piano Show, оригинальная версия которого идет на сцене Caesars Palace в Лас-Вегасе.

Стандартные же летние концерты певца, например, в Великобритании, пройдут согласно заявленному графику, сообщает NEWSru.com.

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006