Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Билеты на шоу Police - дефицит сезона

Билеты на шоу Police - дефицит сезона Спрос на воссоединившихся The Police оказался столь велик, что рокерам пришлось добавить еще несколько концертов к уже утвержденным датам своего летнего турне по Северной Америке. Билеты на запланированные в конце июля четыре выступления в Канаде (откуда и начнется мировое турне группы) разлетелись буквально за несколько часов после поступления в продажу, так что Стингу и компании ничего не оставалось, как согласиться отыграть два дополнительных концерта - 26-го июля в Монреале и 30-го - в Ванкувере.
Похожая картина наблюдается и в США. Доступные с 20 февраля билеты на шоу The Police в нью-йоркском Мэдисон Сквер Гарден 1 и 3 августа были распроданы и того оперативнее - буквально за несколько минут. Глядя на такой ажиотаж, промоутеры решили удовлетворить запросы публики, организовав еще один концерт The Police - в расположенном недалеко от Нью-Йорка Ист-Разерфорде. «Мы предполагали, что спрос будет велик, - говорит глава тур-агентства TNA International Артур Фогель, - но насколько же приятно видеть, что реальность превосходит все ожидания!».
Также добавлены концерты группы в Бостоне и Лос-Анжелесе. Всего первоначальный график концертов пополнился 7-ю новыми датами и включает теперь 21 выступление. Реюнион-турне The Police начнется 28 мая в Ванкувере и завершится 5 августа в Ист-Разерфорде, Нью-Джерси.
Предполагается, что европейских своих поклонников Стинг и его коллеги порадуют уже ближе к концу года.
главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006