Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


ХАЙРАМ БАЛЛОК выступит без своего ансамбля

ХАЙРАМ БАЛЛОК выступит без своего ансамбля Американский гитарист Хайрам Балок(Hiram Bullock ) выступит 21 мая с Биг-бэндом Игоря Бутмана в Клубе Игоря Бутмана. На этот раз музыкант приедет без своего трио, – свою сольную программу он исполнит с российскими коллегами.
С шестилетнего возраста Хайрам Баллок учился игре на фортепиано в музыкальной школе консерватории Пибоди в Балтиморе, затем освоил бас-гитару и только в 16-летнем возрасте, играя в школьной рок-группе, перешел на гитару (по его собственным словам, чтобы знакомиться с девушками, которые предпочитали не басистов, а гитаристов). В начале 70-х Баллок поступил в Университет Майами, где в одно время вместе с ним обучались Пэт Мэтини и Жако Пасториус. По окончании университета Хайрам начал профессиональную карьеру, и работа с вокалисткой Филлис Хайман привела его в Нью-Йорк. Выступал в телешоу - "Шоу Дэвида Леттермэна" и "Ночная музыка" (в последнем он работал вместе с саксофонистом Дэвидом Сэнборном и басистом Маркусом Миллером). Он записывался с десятками музыкантов - как джазменов (Майлз Дэвис, Эл Грей и др.), так и рокеров (Стинг, Эрик Клэптон, Ринго Старр, Билли Джоэл и др.) Кроме того, у Баллока 11 сольных альбомов, записанных со своим трио.
Начало в 20.00.
Источник:http://www.intermedia.ru/
главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006