Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Элтон Джон приедет в Питер

Элтон Джон приедет в Питер

Мегазвезда Элтон Джон согласился дать два концерта в России: 3 июля певец выступит со своим шоу "Красный рояль" (The Red Piano Show) в московском Парке культуры и отдыха имени Горького, а 6 июля даст концерт в Петербурге.

"Впервые Элтон Джон посетил Москву и Ленинград в 1979 году. Тогда вместе с певцом на сцену выходил лишь один музыкант - ударник Рэй Купер, - отметили организаторы концерта. С тех пор в город на Hеве Элтон Джон приезжал однажды с неофициальным визитом. В 2001 г. он выступил в Екатерининском дворце Царского Села перед избранной публикой. Hа концерте присутствовало около 600 гостей, многие из которых были приглашены лично сэром Элтоном Джоном: принц Монако Альберт, кутюрье Джорджио Армани и королева Испании София.

Не обошлось без ложки дегтя в бочке меда: в Государственном Эрмитаже пока не знают о концерте Элтона Джона. Прошлым летом директор музея Михаил Пиотровский добился перенесения концерта мировых рок-звезд (The Cardigans, Scorpions, Daren Hays и др.) с Дворцовой площади на стадион им. Кирова. Сейчас стадиона уже не существует. Сумму гонорара певца пока неизвестна, определить стоимость подобного концерта крайне сложно, бюджет такого мероприятия может варьироваться от $2 до $20 млн.

Концерты пройдут в рамках юбилейного турне поп-звезды: в этом году Элтон Джон празднует свой 60-летний юбилей и 40-летие гастрольной деятельности.

"Многочисленным поклонникам певца в Петербурге тогда так и не удалось услышать вживую любимого исполнителя. Hо спустя шесть лет он возвращается в Северную столицу для того, чтобы выступить перед широкой публикой", - подчеркнули организаторы, добавив, что зрителями концерта смогут стать более 20 тыс. человек.

Предстоящее лето обещает продемонстрировать северной столице грандиозный звездопад: на 30 июня намечено роскошное шоу суперзвезды Барбры Стрейзанд, а 28 июля планируется концерт Rolling Stones. Легендарная группа даст единственный концерт в России на Дворцовой площади в Санкт-Петербурге.

Элтон Джон - ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ И ГАСТРОЛЕЙ

тел.: + 7(495) 7993497, м.  89104222628

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006