Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Клаудиа Шиффер в третий раз стала мамой

Клаудиа Шиффер. Фото: Rex Features/Fotobank.ruНемецкая супермодель Клаудиа Шиффер и ее муж, кинорежиссер Мэтью Вон, объявили о рождении своего третьего ребенка.

«Новорожденная девочка появилась на свет в лондонском госпитале. Малышка и 39-летняя мама чувствуют себя хорошо», — заявил пресс-секретарь Шиффер. Как родители назовут девочку, пока не сообщается, передает РИА Новости.

Шиффер и Вон поженились в 2002 году. В 2003 году 30 января Шиффер родила своего первенца — сына Каспара, затем она родила дочь Клементину. Оба ребенка появились на свет путем кесарева сечения. «Трудно передать словами, что я чувствую, — сказал тогда счастливый супруг Клаудии Шиффер. — Мы рады прибавлению в нашем семействе. Я благодарен своей восхитительной жене Клаудии, что она подарила мне дочку, а сыну Каспару — маленькую сестренку».

За свою модельную карьеру Клаудиа появилась на обложках журналов сотни раз, последняя ее фотосессия для июньского номера журнала Vogue проходила незадолго до родов.

Журнал Forbes оценивает состояние Шиффер в 55 миллионов долларов. 39-летняя звезда подиума, которая является одной из наиболее успешных моделей в мире, ранее рассказывала о том, как материнство изменило ее отношение к карьере.

«Я работала каждый день и путешествовала по всему миру. Работа занимала все мое время, я никогда не отдыхала. Когда я встретилась с моим мужем, мои жизненные позиции изменились. Я стала больше отдыхать и отдавать предпочтение семье, а не бизнесу. А когда у нас появились дети, для меня карьера стала далеко позади, а на первый план вышли семья и дети», — признавалась Шиффер.

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006