Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


У Дугласа нет сил на измены Кэтрин Зета-Джонс

Не растерявший своей привлекательности и к 65 годам, Майкл Дуглас всю жизнь слыл ловеласом. Первая жена Диандра Лукер развелась с ним из-за его бесконечных походов налево. Но когда десять лет назад Майкл женился на Кэтрин Зета-Джонс, которая моложе него на 25 лет, слухи о его похождениях тут же прекратились.

- Мне теперь и самому спокойнее за себя. И моё либидо перестало быть определяющим фактором в отношениях, - откровенничает 65-летний актёр. - Возможно, причиной тому возраст, а возможно - счастливый брак. И кстати, очень забавно, когда в таком возрасте у вас есть маленькие дети. Ведь у моих ровесников внуки такого же возраста.
Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс познакомились в 1998 году на кинофестивале во Франции. Через два года они поженились, и у них двое детей - 9-летний Дилан и 6-летняя Кэрис. Старший сын Майкла от первого брака Кэмерон сейчас ожидает приговора суда по обвинению в хранении и распространении наркотиков. Минимальный срок, который ему грозит, десять лет лишения свободы.

- Это жуткая проблема, - признаёт Дуглас. - К сожалению, она коснулась некоторых членов моей семьи. Пять лет назад я потерял брата Эрика, теперь вот сын. Любой, кто знает, что такое родственники-наркоманы, поймёт меня. Они знают, сколько боли приходится вытерпеть близким.

http://show.oboz.ua/news

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006