Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Виктория Бекхэм потолстеет и родит дочь

Виктория Бекхэм. Фото: Rex Features/Fotobank.ruЭкс-солистка известной группы Spice Girls и модельер Виктория Бекхэм решила родить своему супругу Дэвиду дочь. Чтобы забеременеть, «Перчинке» придется потолстеть.

Врачи сказали Виктории, что если она останется в прежней форме, о ребенке можно забыть. Теперь миссис Бекхэм придется перейти с диеты из рыбы на пару и овощей на высокоуглеводную пищу: домашнюю лапшу, картошку, рис и хлеб из непросеянной муки.

«Она согласна с тем, чтобы »откормиться« и потолстеть, — сообщил друг семьи. – Они с Дэвидом будут пытаться завести ребенка после Чемпионата мира».

Певица с мужем давно мечтают о том, чтобы у их троих сыновей была сестренка. К активному планированию пара перешла после того, как сестра Викки Луиза забеременела, и стало известно, что она ждет девочку, пишет «Экспресс-газета».

В последнее время супруги живут за тысячи миль друг от друга: Виктория в Лос-Анджелесе воспитывает троих сыновей — 11-летнего Бруклина Джозефа, 7-летнего Ромео и 5-летнего Круза, в то время как Дэвид проводит большую часть времени в Италии, выступая за футбольный клуб «Милан».

«Они все еще любят друг друга, но за последний год стало очевидно, что они двигаются в разных направлениях, — говорит близкий друг пары. — Дэвид хороший отец, но в последнее время он видится с детьми лишь на короткое время».

Бекхэм, который сейчас лечится от разрыва ахиллова сухожилия, на пасхальных каникулах провел время вместе с Викторий и сыновьями. После праздников футболист стал подумывать о переезде в их дом в Хартфордшире.

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006