Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Джоли оставила Бекмамбетова без сиквела

Тимур Бекмамбетов не будет снимать сиквел боевика «Особо опасен» из-за отказа Анджелины Джоли сниматься в этом фильме. После выхода из проекта главной знаменитости больших сборов ждать бесполезно, полагают продюсеры. Анджелина Джоли отказалась принимать участие в сиквеле фильма Тимура Бекмамбетова «Особо опасен». Причины такого решения точно неизвестны. Однако выход Джоли из проекта поставил в не самое лучшее положение создателей фильма: ставка делалась именно на то, что участие известной актрисы принесет значительную кассу в прокате.

  Universal не хочет искать новую актрису на главную женскую роль, пишет New York Magazine. Поэтому проект, первая часть которого открыла Голливуду имя российского режиссера Бекмамбетова, будет заморожен. В продюсерской компании «Базелевс» Тимура Бекмамбетова эту информацию пока не комментируют.


Сейчас Анджелина Джоли занята на съемках фильма «Турист», повествующего о мошеннике Энтони Циммера, отмывающем деньги для русской мафии. Съемки проходят в Париже, и компанию Джоли на съемочной площадке составляет Джонни Депп.

Отказавшись сниматься в «Особо опасен-2», актриса планирует принять участие в «Гравитации» — новом проекте студии Warner Bros. Это фантастический триллер о единственной выжившей участнице космической миссии, которая пытается вернуться на Землю к дочери. Сценарий фильма в соавторстве с сыном написал Альфонсо Куарон, он же выступит режиссером. Персонажей в фильме не так уж много, и большую часть времени Джоли будет в кадре одна.

Если актрисе пришлось выбирать между «Особо опасен-2» и «Гравитацией», то неудивительно, что вторая картина перевесила. Ведь начинающий в Голливуде режиссер из России предлагает Джоли уже в который раз предстать в образе немногословной роковой красавицы с пистолетом в руке.

TopPop.ru на основании информации открытых источников

http://www.toppop.ru/news

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006