Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Джастин Тимберлейк освободился

Джастин Тимберлейк освободилсяБлизкая родственница популярного артиста рассказала журналистам последние новости из личной жизни Тимберлейка. Сам Джастин, к сожалению, как-то без особой охоты делится с прессой интимными подробностями.

Бабушка известного певца, Сэди Бомэр, утверждает, что ее внук не был готов к серьезным отношениям со своей девушкой Джессикой Бил. Мало того, женщина подтвердила, что пара на самом деле распалась.

- Джессика очень хотела замуж, но Джастин пока не готов к столь решительному шагу, - рассказала журналу Closer Сэди Бомэр. - Он очень сейчас занят - полностью сосредоточен на работе. Подружки приходят и уходят, но, как нам кажется, все это несерьезно. Джастин - сам по себе и жениться уж точно не собирается.

Раньше друзья пары говорили, что Тимберлейк и Бил, которые провстречались около двух с половиной лет, просто решили немного отдохнуть друг от друга. В их отношениях якобы наступил кризис. Но раставаться влюбленные вроде бы не собирались.

- Все чаще мы видели Джастина и Джессику порознь, - рассказали друзья парочки. - Они постоянно появлялись в обществе своих друзей, но никак не вместе.

Тем временем, кое-кому удалось застукать Тимберлейка уже с новой пассией. Говорят, что певец не тратит времени на пустые переживания, а просто живет в свое удовольствие. Джастина увидели с неизвестной девушкой возле бара Crow Bar  в Западном Голливуде.

«Комсомольская правда»
главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006