Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Из The Rolling Stones ушел барабанщик

В британской прессе появились слухи о том, что легендарных рокеров The Rolling Stones покинул бессменный барабанщик группы Чарли Уоттс (Charlie Watts).

«Чарли Уоттс вышел из состава коллектива. Он больше никогда не будет записывать альбомы или гастролировать с группой» - сообщил источник из ближнего кружения «роллингов».

При этом причиной ухода Уоттса из группы называется то, 68-летний музыкант считает себя слишком уж старым для рок-н-ролла.

Эти новости нельзя назвать громом посреди ясного неба. Не секрет, что перед началом мирового турне «A Bigger Bang» (2005-2007) гитаристу Киту Ричардсу (Keith Richards) пришлось уговаривать Чарли отправиться на гастроли вместе с группой. Теперь, похоже, аргументов больше не осталось.

Предполагается, что пустующее место за барабанной установкой займет барабанщик сольного проекта Кита Ричардса Expensive Winos Чарли Драйтон.

Напомним, что Уоттс присоединился к The Rolling Stones в январе 1963-го года. По словам музыканта, он и не ожидал, что останется в группе так надолго - поэтому он еще несколько месяцев продолжал ходить на свою обычную работу, покуда карьера «роллингов» резко не пошла в гору.

Вместе с The Rolling Stones Чарли Уоттс записал 25 альбомов. Барабанщик решил покинуть группу за три года до ее пятидесятилетнего юбилея, сообщает Music.Com.Ua.
главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006