Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Из прощания с Майклом Джексоном сделали цирковое шоу

Вечное детство — об этом мечтал Майкл Джексон на протяжении всей жизни. Похоже, только после смерти он смог осуществить свою мечту. Прощание с королем поп-музыки, которое состоялось вчера на лос-анджелесском стадионе Staples Center, было организовано как большое сказочное представление с участием цирка, выступлением популярных исполнителей и красочными фейерверками.

Как только стало известно, что билеты на прощание с Джексоном в Staples Center можно получить, лишь приняв участие в интернет-лотерее, на сайте сразу же зарегистрировалось более 1,6 млн. человек. Большинству в итоге пришлось смотреть церемонию на телеэкранах. Только чуть более 17 тыс. поклонников стали обладателями уникальной возможности увидеть историческое событие вживую.

“Когда я подал заявку на получение билета, я вышел на улицу, поднял глаза к небу и стал повторять: “Майкл, пожалуйста, сделай так, чтобы я смог прийти туда и попрощаться с тобой, — рассказывал один из тех, кому повезло. — Вы не поверите, но когда через несколько минут я открыл ящик своей электронной почты, там лежало приглашение на два лица”. Впрочем, среди поклонников певца нашлись и те, кто готов был пойти на все ради шанса побывать в Staples Center. “Мы отловили несколько людей, которые пытались пройти на церемонию по поддельным билетам”, — сообщил один из полицейских Лос-Анджелеса.

Если бы не траурные речи гостей мероприятия, можно было бы подумать, что в Staples Center проходит феерическое шоу с целым созвездием популярных исполнителей и известных общественных деятелей, среди которых оказались Стиви Уандер, Мэрайя Кэри, Лайонел Ричи, рэпер Usher...

Имея массу поклонников, сам Джексон был большим фанатом шоу слонов. Поэтому организаторы не могли не включить в программу мероприятия номер со слонами из знаменитого американского цирка Ringling Brothers and Barnum & Bailey. Таким образом, Майкл Джексон, даривший радость миллионам людей по всему миру во время жизни, и после смерти остался верен себе. Для его поклонников шоу Джексона будет продолжаться.

Что касается самого поп-короля, то к моменту публичного прощания, по сообщениям американских газет, его тело уже было предано земле. За день до мероприятия журналисты заметили, что на кладбище Forest Lawn Cemetery в Лос-Анджелесе проходит нечто, похожее на частные похороны.

Американские телеканалы показали запись, на котором видно, как к зданию в центре кладбища подъезжает катафалк. Из него выгружают гроб и заносят в строение. Согласно информации репортеров, в атриуме этого здания на 1200 мест и прошла семейная церемония прощания с певцом. Через несколько часов гроб вынесли из помещения, снова поместили в катафалк и перевезли в другое здание, пишет "Московский комсомолец".
главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006