Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Сборник Майкла Джексона возглавил британский хит-парад

Самый продаваемый в мире альбом – Thriller- поднялся со 179-й на седьмую строку.

 

 

 

 

 

 

 

 

Самый продаваемый в мире альбом – Thriller- поднялся со 179-й на седьмую строку.

После кончины Майкла Джексона сборник лучших композиций "короля поп-музыки" Number Ones стремительно переместился в британском хит-параде со 121 места на первое. Этот альбом уже побывал на вершине британского чарта после выхода его в свет в 2003 году. В список лучших в Соединенном Королевстве вошли еще четыре сборника Джексона. Самый продаваемый в мире альбом – Thriller- поднялся сj 179-й на седьмую строку. А всего в списке 40 лучших синглов оказались сразу шесть произведений Майкла Джексона.

Начиная с минувшего четверга, в Великобритании наступил настоящий бум на произведения Джексона. Продажи синглов и альбомов подскочили в десятки раз. Подобный ажиотаж, как считает представитель одной из ведущих сетей музыкальных универмагов Соединенного Королевства, продлится несколько месяцев.

В свою очередь, семья Майкла Джексона готовится обнародовать неизвестное творческое наследие певца, а это десятки не вышедших ранее композиций. В их числе, как сообщила газета The Sunday Times, и песня с предупреждением о глобальном потеплении, написанная Джексоном за два дня до смерти, сообщает ИТАР-ТАСС.

Легендарный певец скончался в ночь на 26 июня в США из-за остановки сердца. Майкл Джексон начал свою музыкальную карьеру ещё в 11 лет. Он стал самым успешным сольным артистом в истории поп-музыки. На его счету 19 премией "Грэмми" и 13 попаданий на первую строчку американских чартов продаж. А альбом Джексона "Триллер" попал в Книгу рекордов Гиннеса как самый продаваемый диск всех времен и народов.

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006