Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Майкл Джексон не готов к концертам

Беспрецедентный концертный марафон Майкла Джексона (Michael Jackson) в лондонской O2 Arena, который анонсирован на лето-осень текущего года, может оказаться мыльным пузырем. По крайней мере, такое предположение высказывают приближенные к артисту люди – в частности, бывший пресс-атташе Джексона Артур Феникс.

Феникс, ныне сотрудничающий с братом поп-короля Джерменом Джексоном, называет эту разрекламированную акцию «пиар-надувальством» со стороны промоутеров и считает, что Майкл не готов отыграть такое количество концертов «ни физически, ни морально». Напомним, что в рамках марафона «This Is It» запланированы 50 концертов, которые должны состояться в период с 13 июля по начало марта 2010-го года.

«Я просто не знаю, как он выдержит, - делится своими сомнениями Артур Феникс. – Думаю, что Майкл дал согласие на только на 10 концертов. Но билеты на шоу раскупались так быстро, что промоутеры не устояли перед соблазном увеличить количество концертов. Майкл же просто не готов к таким нагрузкам. Понимаете, он уже не тот, что раньше. В нем что-то надломилось. Теперь он похож на Майка Тайсона – оба уже вне игры».

Лондонским концертам поп-звезды может помешать и еще обстоятельство: угроза судебного запрета. Как уже сообщалось ранее, американское агентство Allgood Entertainment выставило поп-королю и британским промоутерам иск в размере 25 миллионов долларов за нарушение договоренности, касающейся серии реюнион-концертов The Jackson 5 в США летом этого года. Согласно договору, Майкл не имеет права выступать где-либо ДО участия в воссоединительных концертах своей бывшей группы, а также на протяжении трех месяцев ПОСЛЕ них.

Любопытно, что менеджмент Майкла Джексона так официально и не подтвердил участия своего клиента в воссоединении The Jackson 5. Молчит и по поводу иска Allgood Entertainment. Но в то же время не препятствует распространению слухов о якобы беспрецедентном масштабе лондонских шоу. Если верить одному из них, то певец будет выступать в сопровождении сводного детского хора, состоящего в равных пропорциях из четырех расовых групп: белых, афроамериканцев, азиатов и детей из смешанных браков, сообщает Music.Com.Ua.

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006