Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Мадонне разрешили удочерить малавийскую сироту

Мадонне разрешили удочерить малавийскую сиротуВ Малави апелляционный суд разрешил певице Мадонне удочерить трехлетнюю малавийскую сироту Мерси Джеймс. Об этом 9 июня пишет газета The Sun.

Двое из троих рассматривающих апелляцию судей уже официально встали на сторону Мадонны, а третий, по информации The Sun, сделает аналогичное заявление в ближайшее время. Суд признал, что правила, согласно которым будущий усыновитель должен прожить в Малави не менее 18 месяцев, устарели. Источник в суде сказал корреспонденту The Sun: "Мерси может начинать паковать чемоданы. Она едет в Америку".

Когда в апреле малавийский суд не разрешил Мадонне удочерить Мерси Джеймс, певица сказала, что если попытка апелляции окончится неудачей, она усыновит ребенка из какой-нибудь другой африканской страны. Впрочем, друзья Мадонны не исключают, что удачная апелляция также не помешает певице усыновить еще одного ребенка.

У 50-летней Мадонны уже есть родная дочь Лурдес, родной сын Рокко, а также усыновленный в 2006 году трехлетний мальчик из Малави Дэвид Банду. При усыновлении Дэвида малавийские власти согласились пойти на нарушение правила о 18-месячном проживании усыновителя в стране, сообщает lenta.ru. Что же касается Мерси Джеймс, то данную ситуацию осложнило еще и то, что после вынесения судом отказа в удочерении девочки в СМИ обратился мужчина, назвавшийся ее отцом. Малавиец Джеймс Камбева, не видевший дочь с рождения, заявил, что хотел бы сам воспитывать Мерси.
главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006