Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Вокалист Oasis Лайам Галлахер отпразднует запуск своего фэшн-лейбла Pretty Green

Вокалист Oasis Лайам Галлахер собирается отпраздновать запуск своего фэшн-лейбла Pretty Green, презентовав на сайте проекта новый трек «Man Of Misery». Эта песня, записанная в ходе студийных сессий последнего альбома Oasis «Dig Out Your Soul», но не вошедшая на диск, станет подарком поклонникам музыканта, а заодно и щелчком по носу старшему брату Лайама Ноэлю, категорически выступаюшему против выкладывания треков в Сеть.

Напомним, что первая коллекция одежды, дизайн которой вдохновлен имиджем Лайама Галлахера, поступит в продажу 4 июня. В ней представлены «передовые» модели обуви, джинсовой одежды, трикотажа, курток, тренчей, футболок, шляп, шарфов и других аксессуаров, сообщает Music.Com.Ua.

Презентуя Pretty Green, Лайам не удержался и прошелся по своим коллегам-музыкантам, не уделяющим, по его мнения, должного внимания своему внешнему виду. И в первую очередь досталось на орехи Coldplay. Как считает Галлахер-младший, Крису Мартину следовало бы прислушаться к своей жене – известной актрисе и признанной иконе стиля Гвинет Полтроу – чтобы в следующий раз не выглядеть настоящим оборванцем хотя бы на таких мероприятиях, как церемония вручения «Грэмми».

«Coldplay достойны звания самой безвкусно одевающейся команды, - заявил Лайам. – Что это за обноски, которые они таскают на себе? Да мои дети одеваются куда лучше, чем эти парни! Я думаю так: если уж тебя приглашают в приличное общество, будь добр – приоденься. Это же просто позор!»

Не обошел вниманием Лайам и еще одну больную для него тему – воссоединения Blur, которые издавна действовали на музыканта как красная тряпка на быка. Однако здесь вокалист Oasis удивил публику, заявив, что рад возвращению команды. Но не потому, что воспылал любовью к своим давним конкурентам – просто Лайам надеется, что Blur одним махом «уберут» своих расплодившихся последователей – и мир таким образом станет более приятным местом для жизни.

«Надеюсь, Blur отправят на покой такие группы, как Kaiser Chiefs, - поведал Галлахер-младший. – Слишком уж много их появилось. Люди посмотрят на Blur и поймут, что Kaiser Chiefs – обычная дешевая подделка. Конечно, Blur – дерьмо, но это хотя бы оригинальное дерьмо. Поэтому, парни, давайте, возвращайтесь – я только за!»
главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006