Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Новый диск Gorillaz выйдет не ранее 2010 года

Поклонникам Gorillaz не следует рассчитывать на то, что новый альбом мультяшной группы появится еще в этом году. Об этом намекнул общественности менеджер Дэймона Албарна (Damon Albarn) Крис Моррисон. По словам Моррисона, у его подопечного накопилось достаточно материала для того, чтобы выпустить как минимум две пластинки Gorillaz. Однако, предупреждает менеджер, чем шире «ассортимент», тем сложнее обычно выбор.

«У Дэймона в работе большое количество треков, - говорит Крис Моррисон. – Но я не могу утверждать, все ли из них увидят свет, или же он отберет 10-15 лучших для выпуска на одном альбоме. Сейчас еще очень рано об этом говорить».

«У нас нет дэдлайна, - продолжает Моррисон. – Все будет готово тогда, когда Дэймон почувствует, что доволен материалом и на этом можно поставить точку. Нет никакого смысла в том, чтобы «привязывать» творчество к каким-то срокам – гораздо логичнее делать приоритетом именно творчество. Дэймон не ограничен какими-либо сроками, но все мы надеемся, что новый альбом Gorillaz будет готов еще до конца этого года - с его релизом в начале следующего».

Напомним, что предыдущий полноформатник Gorillaz «Demon Days» был выпущен еще в 2005-м году. В настоящее время Дэймон Албарн разрывается между записью нового диска своего суперуспешного проекта и подготовкой к реюнион-концертам его «основной» группы Blur, сообщает Music.Com.Ua.

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006