Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Kaiser Chiefs выступят на разогреве у Green Day

Британцы Kaiser Chiefs получили приглашение стать «разогревающей» группой на концертах предстоящего американского турне панк-рокеров Green Day. Известно, что совместные гастроли двух команд стартуют летом этого года, однако никаких конкретных дат пока не называется.

«Не могу дождаться! – комментирует новость вокалист Kaiser Chiefs Рики Уилсон. – Мы будем гастролировать по Америке до самого сентября и, думаю, замечательно проведем время».

Пользуясь случаем, музыкант также опроверг слухи о том, что Kaiser Chiefs якобы находятся на грани распада. «Поползли слухи, что я намереваюсь группу ради карьеры телеведущего. Чушь! – возмущается парень. – Я предан группе, и им (видимо, телевизионным боссам. – прим. ред.) потребуется много усилий и солидный финансовый пакет, чтобы я хотя бы задумался над этим предложением».

«Я понимаю, откуда появились эти слухи, - продолжает Уилсон. – Сейчас мы отдыхаем, поэтому нигде не светимся. Ник (Ходжсон, барабанщик группы) купил себе электронную ударную установку и теперь его за уши не оттащишь от нее. А Пинат (Ник «Пинат» Бейнс, клавишник) начал строительство собственной студии – и я с большим трудом представляю, когда закончится этот процесс. Но не волнуйтесь – мы уже начинаем копить идеи для нового альбома. Честно сказать – прямо руки чешутся, так хочется приступить к нему!».

По словам Рики Уилсона, музыканты уверены, что предстоящее турне с Green Day вдохновит их на дальнейшие свершения и уже осенью музыканты засядут за новую пластинку. Напомним, что последняя на сегодня работа Kaiser Chiefs «Off With Their Heads» вышла в октябре прошлого года, сообщает Music.Com.Ua.
главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006