Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Роберт Плант удостоен звания рыцаря Британской империи

Роберт Плант из группы Led Zeppelin и писатель-фантаст Терри Прэтчетт вошли в список лауреатов государственных наград, вручаемых от имени королевы Великобритании Елизаветы Второй и были удостоены почетного звания рыцаря Британской империи.

Право прибавить к своему имени титул "сэр" получил и актер Майкл Шин, сыгравший Тони Блэра в фильме "Королева" и известного журналиста Дэвида Фроста в картине "Фрост против Никсона". Из рук королевы премию получит и знаменитый саксофонист Кортни Пайн, олицетворяющий, по мнению критиков, современный английский джаз.

Вместе с ними награды удостоены также пилот "Формулы-1" Льюис Хэмилтон, велосипедист Крис Хой, завоевавший три золотые медали в велоспорте на Олимпиаде в Пекине, а также пловчиха Ребекка Аддингтон и первая в истории британская чемпионка в беге на 400 метров Кристин Охуруогу.

Всего в списке награжденных более 960 человек. В основном, среди лауреатов – деятели культуры, спортсмены, сотрудники государственных учреждений, общественных организаций и коммерческих компаний, посвятившие себя служению на благо страны. Орден Британской Империи присуждается от имени королевы Великобритании по рекомендации британского правительства. Списки лауреатов различных степеней ордена обнародуются дважды в год - к
главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006