Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Майкл Джексон тяжело болен

Майкл Джексон тяжело боленВ минувшее воскресенье американское телевидение сообщило, что знаменитый певец Майкл Джексон очень тяжело болен, и его состояние ухудшается с каждым днем. В последнее время Джексон старается не появляться на публике, с трудом говорит и почти ослеп на левый глаз.

Как передает FOX News, 50-летний Майкл Джексон страдает от дефицита альфа-1-антитрипсина - генетически обусловленной патологии, при которой в крови отмечается низкий уровень протеина ААТ и зачастую развивается хроническая обструктивная болезнь легких.

По не подтвержденной пока информации, болезнь Джексона запущена, и, возможно, ему предстоит трансплантация одного или обоих легких. Также сильную озабоченность вызывает язва желудка - докторам пришлось потратить немало сил и времени, чтобы остановить кровотечение.

Ян Гальперин, автор книги о Джексоне, заявил журналу Touch, что болезнь развивалась в течение многих лет, но в последнее время состояние певца заметно ухудшилось. По словам Гальперина, Майкл Джексон нуждается в пересадке легкого, но может оказаться слишком слабым для операции, которая может его убить.

Брат знаменитого певца Джермейн Джексон подтвердил корреспонденту FOX News, что у Майкла серьезные проблемы, но отказался от дальнейших комментариев.

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006